Такой я стала

До 18 лет мой вес колебался от 53 до 60 кг. Я училась, ходила пешком около 15 км. в день, 3 раза в неделю занималась в секции по баскетболу и 2 раза в неделю в секции по настольному теннису. Вобщем, как говорится, имела активную жизненную позицию и полностью всем была довольна!!!!!
В 18 лет жизнь круто изменилась. Я устроилась на работу бухгалтером, встретила парня, с которым начала жить гражданским браком, резко бросила спорт - у меня началась размеренная семейная жизнь!!!! Уставала на работе, заедала бытовуха, и чтобы не было так грустно, по вечерам мы пили пиво с гамбургерами и всякой подобной туфтой, а по выходным были шашлыки. Не успела я оглянуться, как за год поправилась на 20 кг. А поняла это только тогда, когда не смогла натянуть прошлогодние шорты даже на одну ногу!!! Не желая осозновать этого, продолжала жить так же, в результате чего за последние 2 года поправилась еще на 18 кг.
Вот уже год живу с весом 98 кг., все попытки похудеть тщетны (не хватает силы воли), но свыкнуться с мыслью о том, что я такая "огромная" не могу и не хочу!!!!!!! Очень надеюсь на то, что этот сайт мне действительно поможет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Моя диета: диета Дюкана

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя HeleUsu.

правильно! я тоже не воспринимаю себя в своем весе и отказываюсь воспринимать. надо лишь поставить цель... почитаю дневник Чу. там есть фото её преображения. по силе воле она у меня на пьедестале стоит))

Я Елена.

Спасибо за поддержку!!!! Очень хочется похудеть, но толком не знаю с чего начать, чтобы не сорваться через несколько дней?!


Моя диета: диета Дюкана

Изображение пользователя HeleUsu.

хм...боюсь не у меня надо спрашивать. я тут уже более 2х лет и до сих пор не нашла способа борьбы со срывами... это просто тяжело. надо писать посты, читать, когда трудно-лучше попросить о помощи, чем идти к холодилу... почитай доску почета и наших умниц-красавиц))) посмотри дневник Чу, она начинала приблизительно с твоего веса и какая она сейчас)))конфетка!

Я Елена.

Изображение пользователя Аалия.

привет))) я тоже начинала с почти такого же веса-просто поняла, что жить, смотря с ужасом на себя в зеркало, больше не хочу!!!! начинала с малого- не ела сладкого, мучного, после шести ни-ни!=) только здоровую пищу!!) ты выбирай, что комфортнее самой) так чтобы через пару дней не закинула это дело со словами "да ну его....")))))
сайт действительно дисциплинирует, но только тогда, когда ты сама уверенно идешь к своей цели!!! и еще никогда не отчаивайся- будет всё и зажоры и желание бросить, это нормально!!!!!!) главное, встать потом и пойти дальше!!!)
удачи тебе!!!)

Изображение пользователя Жужу.

Худеть нужно с головы..Сначала переубеди себя.... что это тебе нужно прям до смерти!!!
Удачи!!!!!!!!

обязательно получится, поверь! главное - начать. скинешь один килограмм - и крылья за спиной вырастают.
только истязать себя не надо, и диеты тоже не советовала бы. просто кушай правильные продукты и начинай физическую нагрузку увеличивать. первые килограммы вообще легко уходят.
прежде чем захомячить что-нибудь вечером вредное, подумай - в самом ли деле тебе это нужно или просто привычка и можно обойтись. и представь, какой сюрприз подарят тебе весы, если откажешься)

Изображение пользователя annabelle87.

Терпения тебе и удачи! Все получится!

Изображение пользователя Олень.

Определи себе цели. Зачем надо худеть именно тебе?! Тока не ставь абстрактных аля хочу быть красивой. В момент, когда сила воли даст слабину, а желание съесть булку с маслом будет на пике - эта мотивация не сработает.
У тебя их может быть много:
Лишний вес - это урон здоровью!
Лишний вес - порой ставит под сомнение способность забеременень. А после родов приплюсуй к уже имеющимся еще кг 15-20.
Лишний вес - это толчок мужа к изменам, если он в отличие от тебя не поправляется.

Оно тебе надо?! Конечно нет! Ты же знаешь, какой ты можешь быть красоткой! Занимайся собой %) Удачи

Большое спасибо, ради приведенных целей действительно стоит похудеть!!!! Буду стараться!!!!


Моя диета: диета Дюкана

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • ДОСЯ
  • Замшевый слон
  • Bri
  • Темнота. Подвал ада