а вообще я довольна

Добрый вечер!!!
С того времени как я сижу на диете, я стала любить себя. Как это прекрасно видеть себя стройную. Знаете когда тебе 16 лет очень обидно, что парень , который тебе нравится к тебе совершенно равнодушен. Поэтому я решила худеть. Конечно, 1% из ста, что теперь он обратит на меня внимание. Зато я рада, что я теперь такая, но в глубине души я всё же надеюсь,что тот парень все-таки меня полюбит.

Прикрепленный файлРазмер
Иконка изображения image_249.jpg9.35 КБ
Нравится: 
3

Комментарии

Изображение пользователя IamPaprika.

Детка!Давай худей)))Любовь-Это самая сильная мотивация!)))

Спасибки большое за поддержку. Кстати, вчера я его видела, а он как то странно на меня посмотрел и улыбнулся. Как ты думаешь почему??? =)))

Изображение пользователя Latifa.

Ты большая умничка что взялась за себя, хоть и говорят мамы и бабушки и др., что худеть в этом возрасте категорическ запрещено ничего не запрещено, просто не надо перегибать палку, голодать, а нужно правильно питаться и побольше упражнений делать. я сама так похудела на 8 кг а 14 ЛЕТ!!!сама тогда в шоке была, я не ограничивала себя тогда в еде, все было в меру и прошло без последтвий!!!

так что давай, вперед!!!!

P. S. 1.Насчет того парня:дорогая, мужчины не дураки, и я уже много раз замечала, что именно они и замечают в первую очередь изменения с фигурой девушки!на себе проверено!!!

P. S. 2. Надеюсь не слишком надоела ебе, а то что то с амого утра поговорить захотелось. Я - Латифа, очень приятно!

Удачи.


Спасибо огромное. Я не против с тобой поговорить если что пиши, буду рада ответить =*)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Калина
  • viktoria.lotc