Видимо я ем достаточно, чтобы не худеть!

Изображение пользователя Олень.

Да :( Я только-только встала на путь истинный и вес по идее должен падать быстро (ну первое время за счет воды и тд).
Неделю назад был первый день КД и вес был аж 69! В пнд после нескольких дней занятий в зале и правильного питания (1000-1500кал) вес упал до 66.2. Но вот уже три дня он стоит на месте, как вкопанный - 66.2 и все тут!!!!!!!!!!!!! Конечно, хорошо, что нет прибавки, но блиииин :surprise1: Я же все эти дни бегала по утрам на голодный желудок, не ела после час. А вес так и не сдвинулся... Обидно((((
Вот что думаю, может мне перестать ужинать? Ну или ужинать только йогуртом и какими-нибудь хлопьями (горсткой) с минимум сахара?
А то я прихожу домой около 19-00 и ем то творог с овощами и фруктами, то вот вчера рыбу ела и после закусила клубникой и черникой...
Да и психологически сложно, потому что на ЗОЖе я борюсь с лишними кг первый раз. До этого все успешные попытки были кардинальными ограничениями и невольно задумываюсь, а можно ли вобще худеть не чувствуя голода?!

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Ириска-Конфетка.

Ты всё правильно делаешь! Не урезай свой рацион! За неделю можно потерять максимум 1 кг ЖИРА, всё остальное будет МЫШЦЫ И ВОДА! Так что не отчаивайся) продолжай в том же духе и всё у тебя получится! Голодовки, конечно, дадут быстрый результат, вот только на долго ли?

Рост 175см

Изображение пользователя Олень.

Уже наступала на эти грабли pardon
Волосы-кожа-ногти - все страдало... а самое противное, что долго я не выдерживала и начинала жрать - в итоге воз все там же... :cray:

Изображение пользователя tststanya.

Я уже давно заметила по себе, что бег мне нисколько не помогает бороться с кг-шками. И вообще спорт. Тут надо "лазейки" в питании, значит, искать. А хотя, если вес стоит, это тоже бывает. И это неплохо. Закрепляется. Да и если ты усиленно тренируешься, то строительство мышечных тканей сейчас идет постоянно, значит, быстрой потери веса тоже быть не должно (мышцы тяжелее жира)


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя Олень.

Но как-то быстро они получется выросли и затяжелили жир rofl

Изображение пользователя wantfitin.

Потерпи! Всего то три дня! Вес скачками уходит, это нормально, что стоит или гуляет вверх-вниз. Ведь не за три дня набиралось, чего паникуешь. Любые изменения вносят через неделю-две, если вес стоит, и опять дают не меньше недели, чтоб посмотреть работает или нет. Считаю, что бег помогает без вариантов. Если можешь, увеличь пробежав минут на 10 дня три-четыре подряд и посмотри, может это поможет. А лучше набирайся терпения и продолжай ЗОЖ.

Изображение пользователя Олень.

:wink: Тока так обидно все равно. Когда стараешься и не нарушаешь, то хочется видеть пложы своих стараний.
А вес такая штука противучая :( на него влият стока всего разного...

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.