Недельный контрольный замер. Работа над ошибками. И завтрак в постель.

Изображение пользователя Олень.

За неделю отвес в 2 кг! Ушли отеки и джинсы стали нитак сильно давить. Но что-то пошло нитак и радоваться успехам мне однозначно рано :mda:
Итак: вес спустился вниз на 2 кг за первые 3 дня. Следующие 2дня он стабильно держался на отметке 66. А за выхи прибывка в 300 гр :dntknw:
Что же пошло нитак?
В пятницу вечером была выпита изрядная доля сухого красного и съеден пакет вяленого мяса с яблоком. По калориями около 2000 (если считать так же калорийность бутылки вина). Утром прибавки не было.
В субботу были фрукты: кусочки дыни, ананаса и манго, много черники и малины. Была еда после 18, но за 3 часа до сна: зеленое яблоко и снова вяленое мясо. По калорийности вышло около 1600.
В воскресение я в плюсе!
И воскресенье начинается тоже неправильно: любимый сбегал и купал выпечку пока я спала. Так что с утра у меня завтрак в постель - круассаны с шоколадом нп подносике с кружевной белой салфеткой, кофе и цветком. Мило :kiss2: :love1: но с жиросжиганием ассоциируется в последюю очередь! А вечером мы приглашены на День Рожденья в ресторан :NY17:

Какие я сделала для себя выводы?
1) Завтра - разгрузочный день. На чем еще правда не знаю... Боюсь я даже одного слова "разгрузочный". Может посоветуете какой-нибудь хороший вариант, а? LaieA_045
2) Буду стараться с вечера составлять рацион и высчитывать калорийность. Потому что, когда ешь что ешь, а вечером смотришь на калорийность - есть возможность перебора.
3) Закрывать рот после 18!

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Апельсиновая.

Думаю, никакой проблем не произошел :crazy: . У меня всегда первые пару кило просто слетают, а потом приходится брать числовые пороги выдержкой, терпением и верой в себя и свой результат.

Изображение пользователя Олень.

прибавки. Если б просто вес стоял... а тут в плюс ушла.
Так-то я понимаю и готова, что вес будет уходить не быстро. Хорошо если кг в неделю))

Изображение пользователя Апельсиновая.

Расслабся и получай удовольствие от процесса похудения - ты ведь с каждой минутой становишся прекрасней!
А я с тебя пример брать буду girl_wink

Изображение пользователя Олень.

Ты права :) мы не должны мучаться при похудении! И слушать свой организм!
Поэтому я сегодня снова отменила свой намеченный разгрузочный день)) вышел просто облегченный по калориям.

Изображение пользователя Милька.

Если одного только слова "разгрузка" боишься, то не устраивай её! Тем более моно. Психологически сложно будет. Просто сделай рацион лёгким. К примеру, кисломолочка(кефир, творог)  + фрукты и овощи в любом количестве.



Девочка кексик, вперёёёд!

Изображение пользователя Олень.

я так и решила! Твой пост меня только убедил в правильности моего решения. Утро я начала с овсянки на воде и кофе... а оставшийся день просто пила МЧ. После вчерашнего праздничного ужина я уверена кушать не должно хотеться сильно))

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Калина
  • wideeyedgristle