Вот я какая...

Меня зовут Оля, мне 26))) Я поправилась после первых родов, но потом большое желание выглядеть привлекательно и сексуально помогло мне взять волю в кулак и похудеть, но вот опять после того как родился сын, я поплыла( И никак не могу настроить себя на серьезную работу над собой, а надо! Точнее нет поддержки, постоянно срываюсь, и муж тот еще фрукт, то сам говорит что я растолстела, то сманивает поесть, иногда даже обижается, что я не ем. И один раз даже проболтался, что ему это выгодно, меньше другие мужики будут заглядываться, он то ревнивый. А я привыкла к мужскому вниманию, и хочется как и раньше слушать комплементы и видеть что тобой интересуются. Думаю я смогу найти единомышленников и необходимую мне поддержку)))

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя _ANAKONDA_.

Привет.Я Вика,аналогичная история и у меня.Пиши,если нужна помощь.Удачи тебе!

Медленно,но уверенно иду к цели!

Спасибочки:) я знала что нас таких много, поэтому и ищу помощи, особенно моральной:) стараюсь сдерживать свой аппетит. Вчера сидела день на молокочае, сегодня минус 1 кг:) приятно, но это наверное только вода ушла, теперь главное удержать:)

Спасибочки:) я знала что нас таких много, поэтому и ищу помощи, особенно моральной:) стараюсь сдерживать свой аппетит. Вчера сидела день на молокочае, сегодня минус 1 кг:) приятно, но это наверное только вода ушла, теперь главное удержать:)

Изображение пользователя Katti-mama.

Да, таких как ты, наверное, здесь много. Во всяком случае, у меня ситуация очень схожа. И беременности, и взгляды мужа, и вес, практически, одинаковый. Так что все мы тут с одной проблемой и большим желанием ее решить. Почитай Доску Почета - вдохновляет! Выбери подходящую диету или систему питания - и в путь!
Я начинала с краткосрочных диет, чтобы втянуться в процесс. Сначала сидела на Актерской (5 дней), потом на Клинике Майо (7 дней), а потом (то есть сейчас) перешла на более длительную диету - Кима Протасова. Результаты радуют (похудела на 11 кг) и стимулируют двигаться дальше!!!

//lines.nadietah.ru/hud/ln121/hud1214254_100,3.png)

Изображение пользователя Жужу.

Давай к нам в ряды )))))))))))))))))))

Я только за:) хотела спросить вы тут общаетесь только в комментариях или еще как то?

Изображение пользователя LOLkat.

можно через личные сообщения на сайте, а можно на мыло писать


Изображение пользователя Святослава.

Конечно найдешь, и единомышленников и поддержку!!! :flowers-103: :flowers-103: :flowers-103: :flowers-103:

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka