Я снова худею(

Ох, как же я устала от нескончаемого желания сбросить лишний вес и желания кушать тортики! что же делать как бороться!? вроде бы и силу воли собрала в кулак и желание есть, села таки я на диету с 26 марта, и вроде бы ничего и зеленый чай пила, и сахар не употребляла, и делала все как надо, вот и результат не заставил себя ждать по 2 сантиметра ушли объемы и вес вроде бы как сдвинулся с мертвой точки, но вот черт меня дернул сегодня позвать в гости подруг, пришли они значит со всякими вкусностями, я на удивление сдержалась, ни одну конфетку и печеньку в рот не положила, даже на торт не взглянула!!! Пока подружайки поглащали все то что они принесли, я смиренно грызла свои листики салата))) все что осталось после нашего чудного чаепития естественно отправилось в холодильник на хранение...и что вы думаете, выпив на ночь воды, я заглянула в холодильник, есть такая привычка у меня когда я на диете, открыть его и смотреть в него минут 5... если раньше я могла как то сдержать себя, то тут меня ждало обратное, кусочек торта так смотрел на меня, будто гипнотизировал...в общем я решила съесть половинку, но во время не остановилась, даже время меня не остановило...в общем съела я его, а теперь уже второй час хожу и ругаю себя за свою слабость.. и поприсидала, и прес покачала, и обруч покрутила..но все равно не то..чувство полной опустошенности, настроения никакого, а кто виноват!! уж явно не торт.. очень обидно что нет силы воли и невозможно научить себя контролировать....

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Тинт.

Тоже мне, трагедия, зачем из-за одного кусочка торта так убиваться? Думаешь, ушедшие сантиметры сразу вернуться с ехидными насмешками? Главное, чтобы завтра не было кусочка тортика, и послезавтра и т.д.
Я тоже в начале диеты от кекса вечером не удержалась, и ничего, больше не повторяла и худею спокойно.

Из за кусочка торта я не убиваюсь, а убиваюсь из за отсутствия силы воли и того что не смогла себя проконтролировать! ничего хорошего в этом нет.

Изображение пользователя Тинт.

Думаю, это слишком сложная задача - отказаться от торта, когда при тебе его так аппетитно уминали. Маленький кусочек все-таки стоило попробовать, чтобы психику успокоить :)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Калина
  • Золотце