Что пишут о питьевой диете...Нашла в инете отзывы

молодец, держись до конца! Результат будет обязательно. У меня брата врачи на подобную диету посадили, две недели только жидкое. Пил кефир, молоко и бульоны-супчики (кружка магги и подобные продукты), результат -6 кг. И это при том что он частенько молочными коктелями баловался. Так что удачи тебе.

Но я бы так не смогла, спокойно выдерживаю молокочайный день, но не больше.

Хорошайа диета, однажды мне оперировали зубы и я могла пить только через трубочку. Пила соки , жидкую кашу, бананы через мелкую терку смеш с молоком, кефир, пюре яблочное. Похудела, лицо почистила.

Привет! Ой, ну прям как у меня. Строго придерживаться начала только сегодня. Только вот я не взвешивалась. Но заметно стало, что лицо похудело немного

У меня тоже вечная проблема-это щечки ... Но на этой диете дней через 5 уже виден результат...Ну, конечно, не огромный, но он заметен!

http://forum.myjane.ru/viewtopic.php?t=10428&postdays=0&postorder=asc&start=105

За 5 дней -3 кг. Продолжаю сидеть, очень нравится, нет ни слабости, ни чувства голода =)
Цитировать

Источник статьи minuskg.ru

голова кружится от того, что падает давление, я пью 1-2 таблетки кофеина в день и отлично! только на ночь не стоит пить,т.к. сложно будет уснуть! =)

Источник статьи minuskg.ru

за 3 дня -3 кг...продолжаю сидеть

я уже на ней и раньше седела, но срывалась на 4 день.
уже ужасно боюсь 4 дня. вот вчера был 4. и вот как видете сорвалась
причем просто так, кушать не хотела...

http://fitfan.ru/nutrition/diets/1658-pitevaja-dieta.html

Лучше всего не все подряд пить, а к примеру - чистая вода, минеральная вода типа нарзана или кармадона, бульоны (куриный и говяжий с минимальным количеством соли), молоко 3.5% жирности (не более стакана в день), кефир нормальной жирности. Соки - лучше всего разбавленные 1:1 с водой. Зеленый чай, про кофе забудьте, так же и про черный чай. Что бы проще сесть на такую диеты постепенно уменьшите потребление пищи, сначала взесьте сколько вы съедаете в день, это количество делите по полам, далее доводите до 100-150 грамм в сутки, после 3-5 дней такой диеты можно переходить на воду. Выходить с такой диеты надо тоже осторожно, желательно полностью поменять образ жизни если вес был большим минимум на 3-4 года, пока организм не привыкнет к достигнутому весу.
Сам сел на такую диету - 16 дней - 13 кг. Сброс очень сильный, следите за состоянием организма, если от слабости начнет кружиться голова и начнет появляться слабость лучше аккуратно выйти с этой диеты. И еще - обязательно принимайте кальций. Он сильно вымывается из организма.
http://fitfan.ru/nutrition/diets/1658-pitevaja-dieta.html

Села на питьевую диету. Вес у меня был 66-68 (при росте 170). Просидела месяц, объёмы уменьшились прилично. После этого начала кушать, но только морепродукты, либо же суши (моя слабость) в остальное время молочку, чай кофе,жидкое пюре(редко). В итоге мой вес составляет с того времени 57-58 кг, ничего пока не вернулось. Сейчас прошло 3 месяца и я думаю на месяц сесть на пол литра кефира в день ну и плюс чай-кофе. За время диеты, пока не кушала, пила 2 комплекса витаминов, сейчас опять начну,когда сяду. Вот в чём собственно вопрос, хуже всего худеют ноги, я просто не знаю что с ними делать, ниже колена всё отлично, но выше-смотреть не могу!! Что посоветуете?

http://www.liveinternet.ru/tags/%EF%E8%F2%FC%E5%E2%E0%FF+%E4%E8%E5%F2%E0/

Викуся, У меня одна знакомая за 1 месяц 10 кг сбросила на этой диете
Я вот завтра тоже на питьевую сажусь и спортом по 1,5 часа буду заниматься

Девочки во-время этой диеты надо быть уверенной, что организм сможет выдержать такую нагрузку. Очень эффективный способ, а особенно с физ. нагрузкой. У меня сестренка очень хорошо похудела на этой диете перед новым 2010 годом, а через 4 месяца её разнесло на 3 размера больше. Врач сказал, что нарушился обмен веществ, даже менструальный цикл сбился. Проконсультируйтесь с врачем. Но эффект реален на 100%.

Сидела на той диете. с 16 марта по 16 апреля в этом году(!). отсидела месяц без особых усилий. ни каких проблем. волосы, зубы, ногти на месте. потеряла на ней 5 кг т.к. вес не очень большой. рост 156 вес был 56, сейчас 51. после диеты ем что хочу, вес не идет обратно вверх.сейчас собираюсь снова сесть на неё потому что хочу ещё кг 10 скинуть а другие диеты мне совершенно не нравятся

Питьевая диета относится к категории достаточно странных методов похудения, однако результаты, полученные с помощью этого процесса, достаточно впечатлительны. Стоит отметить, что питьевая диета считается одной из самых тяжелых, так как сидя на этом методе похудения, есть вообще нельзя. Разрешается лишь пить.
Длительность питьевой диеты составляет ровно 30 дней. Вы, наверное, подумаете, что речь идет об обычном голодании. Но это не так. Разрешается пить не только воду, но также кофе, чай, соки, кисломолочные продукты, молоко, куриный и овощной суп, какао. Получается, что можно употреблять все, что пьется. Нельзя лишь включать в свой рацион питания газированные напитки. Соки же должны быть натуральными.
Для многих людей питьевая диета покажется тяжелой, так как человек за свою жизнь привык жевать и работать челюстями. В настоящее время имеется достаточно внушительная категория людей, которые привыкли различного рода переживания и всяческие неприятности постоянно заедать.
Поэтому питьевая диета станет для них сложнейшим испытанием. При правильном соблюдении данного метода похудения в организм человека поступает достаточное количество калорий, необходимых для нормальной жизнедеятельности.

За первые десять дней питьевой диеты осуществляется очищение полых органов. В это время отмечаются различного рода выделения. Так, на языке может появиться слизь. Следующие десять дней сопровождаются очищением плотных органов, таких как печень, почки. Вероятно, что в это время человек будет испытывать определенный дискомфорт.
В оставшиеся десять дней питьевой диеты очищение организма идет уже на клеточном уровне. Если вы решили соблюдать данную диету, то рацион питья вам придется составлять самому. Следует помнить о том, что организму на время диеты требуются различные минеральные вещества.
Поэтому во время похудения можно принимать различные пищевые добавки. Каждый день во время диеты следует пить не менее 1,5 литра простой воды. Также следует уделять особое внимание стулу, который должен быть каждые 24 часа.
Выполнять питьевую диету разрешается не более одного раза в год. При этом сидеть на ней могут лишь полностью здоровые люди. Перед тем, как садиться на питьевую диету, следует проконсультироваться с врачом.

я неделю на жидком просидела.на третий день чуть сума не сошла от желания хоть что-нибудь пожевать.выдержала только потому,что физически не могла жевать.действительно похудела(живот,попа,руки и даже ноги,хотя я думала,что там и худеть-то нечему).даже при том,что пила по ночам и не самые низкокалл продукты(были фруктовые йогурты,соки,мажитель,шок коктели,шейкеры,мороженное шоколадное и клубничное).день на 4 уже тошнило от сладостей,начала пить суп.после стала наедаться маленькими порциями.но не на долго,всё вернулось.

месяц я не выдержала бы.

первые 3 дня-самые тяжёлые.хочется жевать,просто нереально хочется хоть что-то помять зубами, и никаких изменений,кроме плоского живота(хотя и это плюс),не видно.на 5 день я заметила похудевшие руки,ноги и попу....ровно через 7 дней я была почти давольна собой.если бы я все эти дни занималась ещё и какой-нибудь гимнастикой-было бы вообще отлично.

пила я оч много!!!!!!я боялась,что не наберу нужный каллораж и потом меня будет разносить от булочки.2 литра мажителя,пол-литра самого жирного кефира,1-2 пачки мороженного нестле 48 копеек,сок литр или больше,чай кружками,по бутылочке шоколадного молока,шейкера,йогурта питьевого фруктового.я пила чуть ли не каждые полчаса,даже когда не хотела есть и уже подташнивало от сладкого.по каллориям набегает ведь немало...

Диета хороша для разгрузки и постепенного перехода на правильное питание.Сидеть на ней месяц врядли стоит,а вот дней 5 нормально.
Я сидела чуть больше недели,потом начала вводить овощные и фруктовые пюре,потом варёные овощи,ну и так далее.Энергии правда прибавилось.И впервые избавилась от булимических приступов,срывов и привычки жевать когда не голодна.
http://pepsilight.ru/forum/message/241355

http://www.fat-man.ru/pitevaya-dieta/

По-моему - это совершенно противоестественно для человека. Личный опыт: делали мне операцию, после которой нельзя было твердую пищу кушать 5 дней. Так вот. Запор был конкретный. И после перехода на щадящую твердую (протертую, вареную и т.д.) пищу эта проблема некоторое время давала о себе знать. Подумайте об этом.

Я сидела когда-то на такой диете. Правда, не месяц, а одну неделю. Запора не было: пила кефир, соки, чай с молоком. Тяжеловато это. Но, эффект был хороший. Конечно большую часть ушедшего составляла вода. Я бы рекомендовала такой вариант диеты только когда срочно нужно выглядеть хорошо. У меня такая причина и была. В объемах я сильно уменьшилась, так что тот наряд, в который я хотела влезть, оказался велик)))

Месяц без наблюдения врача!!! Мало того, не написано ни предварительное очищения, так как можно просто отравиться пищей, что осталась в кишечнике от предыдущих "непитьевых" трапез, организм то попытается еще раз вытянуть оттуда полезные вещества (больше то неоткуда!), ни выход с такой диетки, чтобы сразу не было заворота кишок!

Я сидела на такой диете. По времени не считала. Но недели 3 думаю... Очень помогла. И не поправилась я после нее. Желудок очень уменьшился. Пила всё! и сколько хотела. Кефир, йогурты, бульоны, хотелось сладкого - чай с вареньем (размешанным), газировки, спиртное позволяла себе. Стул был нормальный. Кг на 10 похудела. И с желудком ничего не случилось. Потом поправилась только через 2 года - образ жизни и достаток ))) несколько переменились.. Тогда я жила одна, была весна, целыми днями где-то.. Зашла в магазин - йогурт взяла, кефирчик.. Вечером пивка попили. Сейчас пыталась начать - не получается - семья ))) Да и время года не подходящее - это точно.

шикарная диета!!!я тоже через нее прошла, ничего лучше не втречала!!!пила все без ограничения, со стулом проблем не было, постоянное чувство сытости и бодрости было на протяжении 40 дней (я столько соблюдала), потом кг не набираются.Правда результат виден через недели две после того, как заканчиваешь соблюдать. Советую нормальную пищу убрать подальше, т.к. все же временами хочется!!!сейчас думаю подвиг повторить, к весне подготовиться!!!...
P.S.последствий для организма не было, а без клетчаточки, милые худеющие, за месяц еще никто не умирал!!)))

мамина сотрудница сидела на ней 27 дней, сорвалась 1 раз после 1й недели скинула 16 кг и объемы ушли оооочень сильно, казалось что скинула она не 16 а 25... после этого 4 кг. набрала за несколько месяцев, практически ни в чем себе не отказывает, после 7 не ест

http://www.ediet.ru/s.php/3082.htm

Хочу первым делом вас предупредить:НИКОГДА НЕ СИДИТЕ НА этой ДИЕТЕ!!!!!
Итак все по порядку:
1.когда через 7 дней после начала диеты я взвесилась,мой отвес был 1кг :shock: Это посли стольких мучений!!! :scratch:
2.я расстроилась и поела и тут...
Мой желудок отказался работать,у меня началась дикая боль в желудке и кишечнике.Я не вызвала скорую только потому что наутро некому было сидеть с лялечкой моей.Потом начался понос.Я всю ночь ползком(из за сильных болей)добиралась до унитаза.

хорошая диета, всем советую а главное эффективная!!!

http://www.myjane.ru/diets/diet/?id=198


«Если ты не готов изменить свою жизнь, тебе невозможно помочь»
Мы похудеем! И будем рады
Ловить на себе восхищенные взгляды.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя slilija77.

привет Жанна!!! ну ты тут страхов написала, желудок отказывается и и и.... а если серьезно,у каждого свой организм... если б была идеальной диета,то пышек как нас в мире не было б .... я сама на жидкой 5 дней как то сидела, 2,5кг сбросила, но сражу же и набрала ( сама виновата,жрать начала).... пить молоко,бульон.... тоже неплохая альтернатива..


Моя диета: диета Протасова

privet, Lilek! :)))
da vot Lady Shade napisala eshe pochishe strahov :) i to verno, podjeludke konec ot nee, vidat

mmm, tak 4to ne syadu ya na nee :)
reshila normalno pitatsya, no mnogo sportom zanimatsya :)))
eshe otpishus v bloge :))

a kakaya dieta luseh vsego byla dlay tebya?
hotya pravda, u vseh organizmy raznye :)))

nu da, sryvy na pytevoi, govoryat, postoytanno :)))


«Если ты не готов изменить свою жизнь, тебе невозможно помочь»
Мы похудеем! И будем рады
Ловить на себе восхищенные взгляды.

Изображение пользователя Вишенкa.

обязательно прочитаю) я ещё определяюсь насчет каких-либо диет:)

pleasantry

Изображение пользователя Вишенкa.

Ну что, решила садиться все таки?)) я на неё после 24 числа сяду.Посижу немного, сколько смогу:)

pleasantry

Вищенка, почитай, предыдущий коммент, смотри че на самом деле :)))
не знаю даже теперь, стоит нам на нее идти? гробиловка организму будет, сказали
что думаешь?
я все же не пойду на нее, буду нормально питаться, решила :)))
Почитай блог Lady Shade, ochen poleznyi! :))
tam vse tak raspisano horosho :)))


«Если ты не готов изменить свою жизнь, тебе невозможно помочь»
Мы похудеем! И будем рады
Ловить на себе восхищенные взгляды.

Изображение пользователя Lady_Shade.

Чтобы она действительно была хорошей и ни у кого желудки не отказывали и не было отвесов за счет мышц. Вместо взяких химических супчиков магги, на обед берем допустим грудку курицы, гречку и два помидора, засовываем в блендер и заливаем стаканом воды. Тоесть тоже самое, что вы бы съели обычно, только проворачиваем в блендере и едим. Такой перетертый суп, почти каша. Это помогает бороться с голодом.

Сейчас объясню почему описанная тут диета - гробиловка желудку. Вода всасывается желудком в течении 20 минут-получаса. А после этого в желудке остаются скудные кусочки пищи на скудное количество ккал. Желудок выделяет желудочный сок, которого на это количество твердой пищи слишком много, потому кислота разъедает стенки желудка. И так со временем желудок привыкает, что желудочный сок в принципе почти не нужен и перестает выделять его в нормальных количествах. А потом когда вы (через месяц) нормально поели, то сообразите, что поджелудке пришел трындец. Как результат, рвота и понос, организм будет чистить себя от твердой пищи. Ну и в дополнение большое количество воды - это огромная нагрузка на почки (а выходить будет три-четыре литра) и как результат низкокалорийности этого питания - заторможенный метаболизм, который уже приучился терять как можно больше мышц и накапливать жир (вот вам и большие отвесы).
Так что... Без врача все может казаться круто, а на деле большинство диет - это именно гробиловка организму.

огоооо, вот так да! теперь даже и не знаю, насчет нее :)
казалась такой классной
мдаа, спасибо! :)))


«Если ты не готов изменить свою жизнь, тебе невозможно помочь»
Мы похудеем! И будем рады
Ловить на себе восхищенные взгляды.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Калина
  • ДОСЯ