Задача минимум

Изображение пользователя Апельсинова.

Я не совсем стандартная худеющая. Я не буду отмечать свой вес или объём. Для меня это не главное. Главное - как я выгляжу. Вышло так, что я сильно изменилась за последние 2 года. Хотя последний год я скорее закрепляла неудачный результат. Но как не называй, итог один - мне не нравится, как я выгляжу.

Но начну я не с диет и голоданий. Начну я совсем с другого. Этим другим будет обычный уход за собой. Последнее время я часто начала позволять себе плохо выглядеть. Я откладываю маникюр и поход в душ, ленюсь накраситься, пренебрегаю аксессуарами. К тому же у меня совершенно сбился график сна. Я встаю то в 10 часов утра, то в 2 часа дня. Из-за этого сплю беспокойно, а просыпаюсь разбитой.

Этап первый: режим дня.
Длительность: 7 дней.
В 10:00 подъём.
День не нормирован.
В 23:00 душ. В 00:00 в кровать.
Задача: начать процесс, приучить себя следить за собой.

Первый этап простой, но в то же время сложный. Я давно отвыкла ставить себе ограничения. Придётся учиться этому заново. Никаких условий по питанию и спорту не ставлю специально, чтобы не наваливать на себя слишком много "таймеров". Иначе я очень быстро устану от избытка непривычного контроля и брошу начатое.

Кстати, эта фотография сделана три года назад, в мае:

Сейчас я выгляжу совсем не так.

Нравится: 
0

Комментарии

Привет! самое главное ты уже знаешь что не так и начинаешь исправляться! а что послужило причиной? просто лень? 

держись! и не запускай себя! 

Хочешь сладкой шоколадки? помассируй свой складки!

Нет ничего тяжелее, чем стать легче

Не бывает жизни завтра, завтра будет то же,что сегодня... Не смогла сегодня - не смогу и завтра. Выдержала сейчас - выдержу и завтра

Изображение пользователя Апельсинова.

Не лень. Скорее мысли, что это не нужно. Рассталась с любимым мужчиной 2 года назад. И как-то перестала уделять своей внешности особое внимание. Мол, мне и так нравится, а он всё равно уже не смотрит.

Изображение пользователя Angst Helen.

Привет! Да, у меня тоже часто такое, что не слежу за собой..одеваю спортивную обувь...одежду...никакой прически нет..обычно делаю пучок...и из за веса не хочу ничего покупать...-хотя это не правильно.я думаю"Вот похудею на 15 кг,тогда накуплю себе всего всего:юбки шорты обтягивающие джинсы,красивые кофточки.....буду делать педикюр маникюр...изменю прическу"......все в один раз конечно можно...но я поставила много целей..и не смогла их достичь пока.....так что тоже постепенно делаю..пытаюсь как то одеться хорошо...в день что то маленько но сделать.....
Плюс в комнате навела непонятно что.... художественная деятельность=беспорядок....но у меня черезчур..много лишних вещей. кстати,именно сейчас и разбираю все!)))))
Удачи Тебе! Маленечкими шажками...Начинай себя Любить...искать то,что нравится хоть чуть в себе.. и все получится!глвное еще в удовольствие делать это все!


Изображение пользователя Апельсинова.

Да, я тоже часто так думаю: вот скину размерчик, куплю себе что-нибудь красивое. А пока гоняю в кедах и футболке. Но надо следить за собой уже прямо сейчас.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • zulenka
  • Chuchuka
  • Замшевый слон
  • ДОСЯ