Блог kosanostre

Худеем

Лучшая диета - это та, которая по душе. Я решила есть меньше, следую совету Майи Плисецкой)) А обруч, оказывается, и правда делает талию меньше!

Нравится: 
0

Иух)

Была на свадьбе. Ела все, что хотела. Поймала букет невесты. А теперь спать...

Нравится: 
0

Вот так...

Второй день без ужина. А почему? Потому что нет настроения. Завтра надо идти на свадьбу, а я это не очень люблю. Все же есть что-то в традиционных свадьбах отталкивающее меня. И, как минимум, это шумные пьяные гости.

Нравится: 
0

Дети... Такие дети!

Сегодня вечером полчаса рассказывала дочке (скоро 7 лет) о пользе здоровой еды. Малая изо всех сил отказывалась есть свежеприготовленную камбалу, пичкая меня сказками, что после рыбы ее тошнит. И откуда берется эта ерунда в детских головах?

Нравится: 
0

Огурцы

Сегодня купила лазанью, думала, что на ужин. Думала, что проголодаюсь и съем. А уже скоро спать, а есть не хочется. Я немножко лукавлю, потому что я все же ужинала, но рано. И остатками вчерашней кабачковой икры О_О Конечно, с хлебом. Вот и весь ужин)))

Нравится: 
0

Пример одной тети

Кстати, вот вспомнила. У мамы есть коллега - женщина, которая за двадцать лет, что они знакомы, не прибавила ни кг. Ее секрет прост - разгрузочный день раз в неделю. Только делает она это хитро. Ведь как все: встала с утра и весь день изволь вкушать несъедобный кефир или яблочками хрустеть.

Нравится: 
5

Вкусно жить не запретишь

Что я делала эти (сколько прошло-то? три или четыре?) дни, чтобы похудеть? Ничего)))

В данный момент я уминаю вкусную кабачковую икру с ржаным хлебом и не испытываю ни малейших угрызений совести, а про то, что было на завтрак, лучше вообще промолчу, чтобы ..ну, не мучить еще кого-нибудь)))

Нравится: 
0

Меренги - вкусно и сердито!

Кстати, да. Посмотрела калорийность вкусности под названием "меренга" - около 200ккал. Если уж сильно хочется сладкого, то съесть одну-две штуки - не беда. Они легкие, зато сладкого прибавится и отпустит))))

Нравится: 
0

Едим, чтобы обманывать)

Как хорошо расслабиться, съесть тонну вкусного, которое у каждого свое. Кому-то картошечку-фри подавай, а кому-то без вафель жизнь не мила. А я про себя поняла одну ужасную вещь: я не хочу вафель, шоколада или чего-то там сладкого по-настоящему.

Нравится: 
5

Истина 1

Сегодня я открыла для себя истину №1.

Разгрузочные дни непосредственно перед месячными - это плохая затея!

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог kosanostre

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Chuchuka