11 января День 4, вес 61 кг

Изображение пользователя Linka.

Всех с добрым утричком! Вес по прежнему не двигается, но я не расстраиваюсь, когда-нибудь же он всё таки сдвинется :)
12.30:
каша овсяная - 134ккал
яйцо - 60ккал
яблоко - 68ккал
16.00
йогурт питьевой - 140ккал
16.40:
окрошка - 250ккал
хлеб(я его вообще не ем, но с окрошкой так почему то захотелось!) - 120ккал
19.00:
котлета - 250ккал
картошка - 150ккал
помидор - 50ккал
груша - 84ккал
23.00
активия кефирная - 80ккал
Итого:1386ккал
Удержалась от второй котлеты и картошки съела половину того что было наложено :) Так что не перебрала :) Мне вот почему-то кажется что завтра я буду 60кг :) Потому то сегодня стрелка наклонялась к 60 :) Эх было бы хорошо, завтра же понедельник и вроде как новая неделя с нового веса :) Но мечты мечтами :)


Аватары и анимация на GIFr.ru

Нравится: 
0

Комментарии

У меня то же самое с весом... Я его и так и эдак, а он как вкопанный.... Но ничего, сдинется, куда ж ему деваться... И тебе, красавица, успехов!!!

Изображение пользователя Linka.

Спасибки :D


Аватары и анимация на GIFr.ru

Изображение пользователя Allusya.

Хорошее меню! :-)

Изображение пользователя Tanilia.

а знаете,девочки,когда худеешь, худеешь и худеешь вес вдруг останавливаеться....это закон прям какой-то...после определенной отметки,он начинает медленее таить))))впринципе,это плюс....просто год назад,я очень быстро таяла;)прям каждый день -1 кг....так после я набрала все это так же быстро еще и с довесом(((((((...так что всё хорошо,а ты Линка-умничка,почитала твои записи.....упорная ты девочка)))удачи тебе***

Изображение пользователя Linka.

Спасибо большое! Очень приятно получать такие коментарии:-) прям аж настроение поднимается!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • Bri
  • F__
  • zulenka
  • Selenna