Пора обедать!

Изображение пользователя Настасья.

Мясо,мясо,мясо, мясо, мяяяяяяяяяяяяяяяясо))))))))))))))))))))))))))) ну дайте масА, а? короче я разгадала секрет и вспомнила правду!
Рассказываю...мне удалось похудеть в 11 классе, я тогда ходила на подготовительные курсы в универ, курсы налинались в 6,45 и заканчивались около десяти...каждый день, соответсвенно есть было некогда! да и поом, девочки, не спешите все, я тут подумала, че ж мне так плохо то? ведь когда худела в прошлый раз так не было, а тут позвонила сестре она у меня жизнерадостная хоть и худеет а она мне говорит, Настя, ты зачем так издеваешься то над собой, чем больше ограничиваешь себя тем вероятнее то что ты сорвешься, а ведь она права, я когда худела не считала калории, а результат был великолепный, все за модель принимали, а лопала...я даже в 11 могла пару яблок или йогурт срубить, ела кашу манную по утрам, да и вообще маложирные продукты в неограниченных кол-вах лопала, основное что, то что вечером не нужно лопать....не нужно! и спорт девочки, я вот решила что три раза мало ходить, решила еще в воскресенье ходить))))

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Pyshka.

Я тоже считаю, что не надо никаких жестких ограничений: только угробишь здоровье, а рано или поздно все равно сорвешься... И будет только хуже.

Мясо, я считаю, есть можно и нужно, но только постное. А рыбу вообще можно почти без ограничений - рыбий жир, я читала, у людей вообще в запасы не откладывается.

Просто надо исключить или хотя бы очень сильно ограничить сладости, мучное и жирное, не есть за 3 часа до сна (после 18-00 - это я считаю неправильным, для тех кто спать ложится в 11-12, а то и позже, это правило просто издевательство) и побольше двигаться, причем не обязательно какие-то там тренажерные залы (хотя это, конечно, здорово:), можно просто побольше ходить пешком. Читала, что ежедневная норма ходьбы - 10 км, это примерно 2 часа средним шагом, кто проходит в день по 10 км, тот и толстеть не будет, и вообще весь организм будет работать нормально, и причем от ходьбы в среднем темпе никогда не бывает перегрузки, перетренированности.

Изображение пользователя Настасья.

Вот какая умница Pyshka!!!!))) А как у тебя дела, первооткрывательница? я читала твой дневничек, ты молодец!)))

Изображение пользователя Pyshka.

...в своем дневнике писать... Может, потому, что пока ничего особо нового и интересного не происходит, все своим чередом... кстати, и не взвешивалась уже наверно неделю, вечером домой приду, взвешусь обязательно... но по ощущениям - как минимум не прибавляю :)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Мама_Кошка
  • wideeyedgristle
  • zulenka