Стартую к идеальной фигуре!

Изображение пользователя На_шпильках.

Худеющие девушки делятся на 2 типа: те, кто страдает избыточным весом. Кому похудеть необходимо по соображениям сохранения здоровья. И те, кто обладая лишним 4-6 кг(которых окружающие не видят) страдает навязчивой идеей от них избавиться, несмотря на удивленные взгляды подруг на твою фразу "Не,конфеты не буду! Вчера на диету села!"
Этот пяток кг в принципе может роли огромной во внешности и не сыграет.. Но, 2 тип худеющих свято убежден,что эти кг - просто конец света! Они портят жизнь и нервы(при выборе вещей в обтяг: " Ну что это за бока! Руки б поотбивала,чтоб за булками не тянулись! И скотчем рот!" ..
Я отношусь как раз ко 2 типу! Причем, яркая представительница! В первых рядах! Страшно признаться... 5 лет борюсь с этими 5-6 кг ! При том, что фигура, в принципе, неплохая... вот только б обрезать бочка, от груди , и от попы! Так вот, 5 лет мучений: разные диеты, ходьба по лестнце пешком на 8 этаж, бег по утрам в 7 утра по 20 мин.... Я б давно уже 100 раз успела б стать живым пособием по изученю скелета, если б не одно "но". Это "но" - сумашедшая любовь к сладкому и отсутствие чувства меры. Если конфеты, то не 5 штук, а сразу 0,5 кг! Если торт,то не кусочек, а 3! Максималистка в еде,в общем...
И вот, в очередной раз, сажусь на диету, решила на сельдереевой. (это скорее не диета, а здоровое питение. Присутствуют и овощи,и фрукты, молочка, мясо, крупа)... Я зимой таким образом питалась 3 недели... Эффект был потрясающий!! В кг точно не скажу, я не взвешиваюсь, а по одежде смотрю. Год назад я на столько же похудела не за 3 недели,а за 1,5 месяца.

Сельдерейный суп:

400 гр сельдерея, три помидора,(свежих, солёных, или маринованных), два болгарских перца желтого цвета, 0.5 кг капусты, шесть головок лука. Овощи порезать, залить тремя литрами воды, добавить соль и перец. Варить 0.5 часа.
Длительность диеты – неделя, в течении которой суп из сельдерея вы можете есть хоть каждый час. Ещё обязательным является полный отказ от алкоголя и обильное питье (1.5 – 2 литра воды в день).

В остальном схема диеты такова:

I - сельдерейный суп и вода + любые фрукты, кроме банана.
II - сельдерейный суп и вода + овощи (в любом виде!), зелень, 1 печеная картофелина со сливочным маслом в обед.
III - сельдерейный суп и вода + овощи и фрукты.
IV - сельдерейный суп и вода + 3 банана, обезжиренное молоко.
V - сельдерейный суп и вода + 300 гр нежирной говядины или белого мяса птицы.
VI - вода и сельдерейный суп, но уже в меньшем количестве, долю мяса и овощей можно увеличить – их нужно есть на завтрак, обед и ужин.
VII - вода и сельдерейный суп, с добавлением коричневого риса + лук, помидоры, цветная капуста. В обед – стакан фруктового сока.
Худейте на здоровье!

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя ДарьяС.

Я тоже на этой диете, сегодня-первый день)) пока неплохо)) тока я бананы исключила из4дня и картошку с маслом из 2го)


Изображение пользователя На_шпильках.

Я тоже картошку не ем)) А с бананами в 4 день легче живется, и на результаты не влияет! )) Худеется прекрасно)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • zulenka
  • viktoria.lotc
  • gogodancer
  • wideeyedgristle