Блог светля4ок

4.

Как хорошо - уже цифра 4! Вот бы нолик подрисовать еще! Ладно сама дотопаю. А оценка за день 5+! С утра пробежка - уже устаю, немного надоедает, но выхода нет. Говорят - бег хорошо помогает! Хочу с месяц отбегать, а потом пойму визуально есть ли изменения. Питание хорошее. Старалась ходить.

Нравится: 
0

3.

Я - большая умница!!!!!!!!!!!! День на 5+!!!!!! Питание, бег, велосипед, пешеходная прогулка!!! И как хочется, чтобы это был не 3й, а 30й день!!! Но... Надо их заработать. Конечно изменений нет явных... 3 дня - это ничто... Думаю через месяц что то станет ясным... Но приятна мысль, что я краше. На верном таком пути.... Ура.....

Нравится: 
0

2.

Привет! Какой замечательный день! Как замечательно жить! Чувствовать тепло, ветер, запахи... Лететь и дышать... И просто жить!

Сегодня и правда я может толику и счастлива... С утра была пробежка! Тяжко, но надо... И вроде начинает нравиться. Потому что встречаешь утро, дышишь свежим воздухом в парке, уходишь куда то в свои мысли. Вот здорово!

Нравится: 
0

1.

Хотела написать большой прекрасный пост. А настроение взяло и сбежало... Такая тоска всемирная, я реально чувствую как она меня грызет... Где то между грудью, такое тяжелое ощущение бессилия от того, что изменить ни чего не получится, а терять достоинство уже некуда. Его, собственно, и нету... Коврик.

Расскажу, что делала.
Питание - ела мало и полезно. Ставлю пять в свою зачетку жира.

Нравится: 
0

Знакомство

Добрый вечер, добрый сайт!

Великий гугл переадресовал меня и мой нежный жир в вашу теплую обитель!

Сегодня не хочется много писать, надо почитать тутошние законы и уяснить чего хочет царь.

Расскажу о себе. . Живу в Pitere. Студентка. Толстушка. Вот думаю, пора бы усохнуть то наконец... Ем много, часто, непрерывно и обжористо. Мой желудок взбесился...

Что думаю делать:

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог светля4ок

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.