Молокочай.

Привет всем худеющим ))) Решила себе устроить разгрузочный день на молокочае. Говорят, что очень даже неплохо помогает. Вот и я хочу попробовать. А то вес уже почти неделю стоит. Я всё ещё на диете Протасова. Нарушаю конечно немного, но всё таки стараюсь придерживаться.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Katti-mama.

Ты сегодня на молокочае? А я собираюсь в субботу - в пятницу вечером идем на ДР к друзьям. Я, конечно, не собираюсь спрыгивать с диеты, надеюсь найти на столе что-нибудь приближенное к Протасову, но, думаю, это маловероятно и что бы совсем не привлекать к себе внимание постараюсь найти из ассортимента стола то, что меньше всего навредит. По этому - и субботний молокочай!

//lines.nadietah.ru/hud/ln121/hud1214254_100,3.png)

Я вот тоже на выходных хочу попробовать )

Изображение пользователя Katti-mama.

Будем вместе, значит! А я еще в выходные на дачу еду - получается, нужно с собой кучу продуктов набирать для Протаса, потом себе отдельно готовить, а на даче особых условий нет. А тут - возьму молоко, чай - 2 мин и обед готов! Если останемся там на все выходные (сб, вс), может и все два дня на молокочае просижу. Посмотрим.

//lines.nadietah.ru/hud/ln121/hud1214254_100,3.png)

Удачи тебе )))

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 5.

  • June
  • Перышко
  • gogodancer
  • zulenka
  • babbleprofitable