Диета Протасова

Села на диету Протасова. Сегодня второй день. Чувствую себя не очень хорошо. Голова болит, слабость, руки трясутся, в глазах темнеет. Это так и должно быть? Хоть бы это поскорее прошло, а то я долго так не протяну (((

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Katti-mama.

Может кушаешь маловато?
А может организм адаптируется к диете - я когда только садилась на диету - только начинала не с Протасова, а С Актерской - тоже первые два дня не очень себя чувствовала. Сейчас (спустя 2 недели) четвертый день на Протасова - все ОК!

//lines.nadietah.ru/hud/ln121/hud1214254_100,3.png)

Я вроде ем не мало. А тебе на Протасовке не тяжело?

Изображение пользователя Katti-mama.

Даже слишком легко. И не худеется что-то. Я думаю из-за того, что до этого 2 недели сидела на строгих диетах - теперь организм восстанавливается. И жидкости у меня за предыдущие 2 недели вышло более, чем нужно, и желудок был постоянно пустой.
А сейчас постоянно - салатики да холодные супы. И вкусно и полезно. Ты посмотри (если еще не видела) мои блоги - я в них выкладываю рецепты блюд, проготовленных на Протасе. Вкусненько...

//lines.nadietah.ru/hud/ln121/hud1214254_100,3.png)

Хорошие рецепты ) Попробую обязательно!

я когда первый раз попробовала эту диету, я думала что умру, честно! я постоянно думала только о еде, самочувствие было отвратительным, наверное, организм пока привыкает к новому питанию. но уже на 4 день я почувствовала себя значительно лучше. держись и жди!)

Буду терпеть )))

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.