Я начинаю часто, но увы...

Я начинаю часто, но увы... Последние два года жизнь вошла в спокойное русло, появился любимый человек, работа, стабильность. Я с рождения была пухленышом, в университете жутко комплексовала, имея вес 85 кг (сейчас он кажется мне мечтой), но как то все было не очень трагично,я была довольно счастливой. Я думала, что и сейчас не так велика, только что - то стали малы все вещи и мама смотрит задумчиво... Решила встать на весы - сердце остановилось, думала будет 100, ну 110 максимум - а там все 130!!!!!!!!!!!!!!Разве это я - эта тушка в зеркале? Не верю, я ведь еще 2 года назад в 24 года выглядела на 20!А сейчас - тетка! А я то думала - почему стало так тяжело садить на клумбе цветы и подыматься на 5 этаж без лифта.
Я не хочу быть худышкой, но я не хочу быть такой!!!!!! Мой идеал - 60кг, но реален ли он при весе 130? Девочки, посоветуйте, с чего начать, да так начать, чтоб не сдаться через 4 дня ? Спасибо, красивые

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Niktori.

Конечно, надо действительно изменить образ жизни, чтоб показалось всё не таким трудным, можно не совсем отказываться от сладкого и мучного к примеру
Ну после 6 однозначно не есть, я бы посоветовала питаться по калориям, переедать не будешь, назначить себе физические нагрузки, пресс, бег, никогда не есть на улице, или ещё где-либо, только дома, мне помогает. брать низкокалорийную пищу на работу Устраивать 1-2 раза разгрузочные дни в неделю , я вот например сегодня на Шоко разгрузке 1 упаковка 518 калорий и каждый раз по 2 дольки с зелёным чаем Не есть что-либо с хлебом или майонезом и маслом ну вообще я бы посоветовала японскую диету. сложная, но выдержать можно - будет сброшено 8-12 кг,только после не наедаться, пить в день по 2 литра воды, так будет чувствоваться насыщение...Удачи тебе!!!


Перед диетой не нажрешься*

Спасибо, я понимаю, что это сложный путь, но я очень хочу идти ним!

Изображение пользователя Niktori.

Ну у тебя всё получится Терпения! Удачи! И сил, чтобы бороться за мечту)))))


Перед диетой не нажрешься*

Изображение пользователя Blanco_Lobo.

Юленька, не переживай все получится! Главное, хотеть этого и стремиться к этому! Одно хотение и желание измениться уже многое значат!
И реально при 130 похудеть до 60)))
Советую на своем опыте, я такой человек склонный к полноте, а особенно люблю вкусно поесть, и много...Сейчас я уже третий день сижу на клетчатке или целллозе(она продается в аптеках), она реально помогает снижать аппетит. Можно также в разделе Полезное почитать о всяких полезных травках. Да и еще...сразу не садись на жесткую диету, попытайся сначала слегка ограничивать себя в еде...Например, съедать половину тарелки, а если захочешь перекусить, то лучше съешь яблоко или йогурт, а не различные чипсы или хот-доги....
Постепенно когда аппетит начнет уменьшаться, можешь попробывать сесть на диету.
Да и не забывай о физич. нагрузках. Необязательно сразу же лететь в спорт зал, мне например, всвязи с операцией вообще еще около 2 месяцев нельзя двигаться резко, или прыгать, можно просто ходить, больше гулять, совершать пешие прогулки)))
Все у тебя получится!!!!Я в тебя верю!!!


Спасибо за совет, обязательно куплю клетчатку, у меня особенно проблема с жором после 6 - в это время муж приходит и я с ним кушаю((((

Изображение пользователя Linka.

Попробуй систему минус 60!! Я думаю она должна подойти=) Кто сказал что не реально 60 кг? Все реально, главное постепенно идти к цели и все получится!! Удачи!!)))

Спасибо большущее!!!

Изображение пользователя ЯгодкаЯ.

Самое главное - набраться терпения и медленно, оооочень медленно двигаться к цели. Не ставь себе сразу такую цифру - 60. так будет трудно. Весь свой процесс похудения разбей на этапы (по 5 или 10 кг) и двигайся к этой цифре. Представь, как ты будешь рада, когда сбросишь первые 5 кг, а потом ещё 5. И обязательно придумай поощрение для себя любимой за сброшенные кг. Удачи и терпения!! Здесь тебя поддержат обязательно! :)))


Диеты на www.nadietah.ru

Спасибо за поддержку!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Ириночка К
  • zulenka
  • viktoria.lotc