Совмещаю Протасова и Джиллиан. Кто со мной?

Приветик, меня зовут Галя) Вот никак не получается худеть. Начну свою историю пожалуй с 14 лет, вес на тот момент был 63-64 кг, и держался еще 6 лет, до моей беременности. Тут то и понесли ботинки митю. Беременность проходила хорошо, и малыш требовал очень много, сладостей особенно, ела и даже не задумывалась как все это мне выйдет боком.. В 8 месяцев врачи садили на диету, сбросила 2-3 кг. В общем в день родов я весила 90 кг, такие цифры ужаснули. После кесарева скинула всего 4 кг, хотя и сын не маленький родился 3830кг. А поскольку после кесарева заниматься спортом нельзя, а на диете не посидишь потому что кормлю грудью, мне приходилось тяжело, ведь носить такие кг это очень не легко. За полгода скинулось само по себе 3 кг. Сыну уже было почти 8 месяцев когда я призадумалась что уже можно както ограничивать себя и заниматься спортом. За 2 месяца скинула 8 кг, а последний месяц вес стоит на месте. А на днях даже получился привесик в 1 кг. В общем пришла сюда с весом 76кг, а хочется 60, и даже поменьше))) Еще проблема начала худеть, начала кожа обвисать, что с этим делать и как бороться,

Нравится: 
0

Комментарии

Привет! У меня очень похожая история! Я тоже когда пошла рожать весила 90кг, правда вышла я с роддма такая же как была, меня родственники дома закормили пока грудью кормила. Родила в августе- весила 75кг, а на новый год была 88!!!! И на диету нельзя было ребёнок был исключительно на грудном вскармливании.

Я сделала так- сначала не ела после 18:00, так примерно месяц, потом отказалась от сладкого, а когда ребенка начала прикармливать, села на низкоуглеводную диету Миркина ( сдесь она есть), так в апреле я вешала 72 кг. потом становилась и вес не возвращался больше года, а потом вернулись 2 кг.

Ну а теперь у меня новые цели и новые способы достижения!!!

Удачи тебе и огромной силы воли!!!!


Моя диета: диета Дюкана

Я не ем после 6ти. НО со сладким попрощаться никак не могу, а сейчас и с протасова слетаю из-за шашлыков..... Сила есть, воля есть, а силы воли НЕТ!!!

Подскажите как вставить линейку?

О! Получилось))) Девочки, так кто со мной? Одной скучно худеть))) Кто-нибудь еще занимается с Джилл?

Я начала заниматься с Джилиан, вчера была 6-я тренировка по программе "Похудей за 30 дней" :dance2: :dance2: :dance2: Но я занимаюсь по ней через день,не ставлю цели вложиться в месяц... просто занимаюсь и все. pardon pardon pardon
А ты по какой программе с ней занимаешься ? Как успехи ?

Повеселила ты меня... rofl на счет "ребеночек много требовал,особенно сладкого", это ты себе отмазку такую придумала...да? tease tease tease

//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1210697_97,0.png)[/url] Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Я решила заниматься каждый день, по той же системе, 30 дней - 3 уровня. Сегодня 4 день, сложновато, но выполняю все как требует)))
Да ну как отмазка.... Говорю как есть. Я очень люблю сладкое, но до беременности меня никогда не трясло от желания, я просто могла чай попить без ничего, а во время беременности реально трясло если чай без конфет и печенюх. У всех по разному беременность проходит, у некоторых вообще без никаких требований, а еще я макароны с вареньем ела---ну это вообще жесткач))))))
Успехов пока ненаблюдаю... Но говорят они могут прийти и в конце курса.

Я имела в виду то,что к потребностям ребенка это не имело никакого отношения pardon А то,что мамкины гормоны "гуляли" соблазняя на всякого рода подвиги,так это отдельная тема...а на ребеночка валить не надо... rofl tease tease
Я не осуждаю,сама такая была...просто имею этому иное объяснение. girl_wink girl_wink girl_wink

Меня у Джилиан "впечатляет" упражнение-выпады в стороны с одновременным поднятием рук с гантелями перед собой, для меня это крутовато :crazy: :crazy: :crazy: И отжимаюсь я с колен,как в в-те для новичков...а так в принципе тоже справляюсь. Мечтаю со временем перейти на ее силовую тренировку "Нет проблемных зон"...чде-то так называется...я люблю силовые тренировки,они много калорий сжигают. Не могу найти эту тренировку с переводом на русский язык, ты не встречала ?

//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1210697_97,0.png)[/url] Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Я тоже отжимаюсь как новичек, мне тяжко эт делать. Я не смотрела что и как там дальше, думаю пройду эту треньку потом уже те буду глядеть и выполнять)))) А про другие занятия с Джилл я даже и не слышала)) Мне кстати тоже нравятся силовые)))) и потом разгруз который в конце мне тож нравится, прям все мышцы чувствую)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka