Новый день

141,4. Ну вот никак эти злосчастные полтора килограмма не хотят от меня отвязаться! А так хочется увидеть на весах заветную троечку... прямо сумасшествие какое-то!
В туфлях, кстати, ходить легче с каждым днем. То ли срабатывает самовнушение, то ли еще что, но факт на лицо - вчера прогуляла 4 часа даже не задумываясь об обуви. Очень радует :)
С другой стороны остро встает проблема одежды. Из всех летних блузок более-менее прилично смотрятся две. Остальные велики сантиметров на 10. Что делать даже не знаю. Попробую, конечно, сделать защипы какие-нибудь... Покупать что-либо сейчас не хочу: мало ли, за лето скину еще больше. Или наоборот - наберу. Вес-то последние пару месяцев скачет 141-145... В общем, включаю фантазию :)

Нравится: 
0

Комментарии

Какие приятные хлопоты по смене гардероба!!!!!
Может все-таки стоит купить хотя бы пару "походных" кофточек по размеру? тем более 58 - это уже почти ходовой, и выбор есть. можно, я считаю, не сильно потратившись, экономненько так принарядиться!
все-таки вещи не по размеру портят весь вид. А вы вполне заслужили обновки, пусть и временные! (я уверена, что они скоро большие станут!)

Изображение пользователя Котька.

Никаких "потолстею" только вперед и вперед! Все получится! Ну на первоевремя можно ушить, а потом постепенно обновочки покупать! Это так приятно!!! Удачи! love2 love8 friends

Изображение пользователя CleanFreak.

Я бы купила пару футболок, но так, чтобы по фигуре)) Будет стимулом не отъедаться, да и когда ещё схуднёшь, будешь всё равно супер в них смотретьсяgood Когда вещь свободна, мы кажемся ещё худее :)

 


Мой идеальный вес:
минимум: 50,8 кг.,
оптимум: 53,3 кг.,
максимум: 55,9 кг.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Калина
  • Ириночка К