Предисловие

Изображение пользователя Evangel.

Начнем.
Ева, приятно познакомиться.
Мне 19.
Студент второго курса технического университета.

Этот блог я решила вести по большей части не из-за слежения за весом.

Начну с большой предыстории.
Около полугода назад я начала встречаться с одним молодым человеком. Он для меня олицетворяет того идеального мужчину, того принца, о ком многие мечтают. Он прост, не избалован ничем, эрудирован, остроумен, силен физически и морально. Сначала я была польщена и "одела розовые очки". Теперь меня терзает странное чувство. Чувство его неудовлетворенности. Не то, что бы он скучает, устал от меня. Просто последнее время я не меняюсь. Зациклившись на моем мч, все остановилось. Интересы, желание, тело, развитие.
У меня такой возраст, что самое время точно установить границы моих планов и желаний. А что же дальше, когда я ни к чему не стремлюсь?
Слышали ли вы что-нибудь о "системе Нобрекова"? Некоторое время назад (года два) я пыталась по ней заниматься. Результаты были. Но не большие. Самое интересное - исправила зрение на 1,5 единицы. После, забросив заниматься, все медленно ушло в минус. И зрение, и фигура, и здоровье.
Этот блог я завела для самопроверки и самоконтроля. Никто из моего круга общения не знает, КАК и ЧЕМ я живу. Оно мне и не надо. Поэтому расчитываю на мотивацию ("доску почета" я уже посмотрела, некоторыми искренне восхищена) достижениями других, на поддержку юзеров и информацию, предоставленную во всемирной сети.
Так вот поводом для преобразования себя и послужил "тот самый мальчик" и прежние достижения.
Результатом я хочу видеть следующее:
- ясный ум;
- абсолютное здоровье;
- совершенное тело.
Цели не точные, но в скором времени постараюсь сформулировать более четко.

Нравится: 
0

Комментарии

Привет, давай вместе? Я тут тоже не только для похудения (поддержания) веса, но и для всего того, что преобразует меня к лучшему.

Изображение пользователя Evangel.

Давайте попробуем.))) Но, как показал первый опыт, появляться я здесь смогу не часто.)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.