Будем делать лучше чем есть!

Привет,спасибо огромное всем,кто отозвался на мои крики о помощи. Теперь,когда я пересмотрела кучу всякой информации я понимаю, что смогу достигнуть своей цели! Говорят что похудеть более реально,если ты представляешь себя худой.Так вот я снюсь себе худой столько, сколько себя помню! Надеюсь это правда.

Что я делала всё это время? Я очень много училась. К сожалению из-за погодных условий за это время я всего 4 раза бегала вечером,но это уже хорошо, ведь раньше я думала что вовсе не способна на такое достижение! Теперь, в плане начать заниматься ежедневно физическими нагрузками.

Для этого я выбрала из материалов этого волшебного форума несколько упражнений.

Первое,которое попалось на глаза это Упражнения для живота с картинками - http://www.nadietah.ru/node/30940 ( так как с картинками всё же проще с ориентироваться)

Далее следует Упражнения для похудения рук - http://www.nadietah.ru/node/179395

Следующее, но не последнее Комплекс, от которого худеют ноги. C картинками. - http://www.nadietah.ru/node/119742 и http://www.nadietah.ru/node/30988

Далее Упражнения для щек - http://www.nadietah.ru/node/95846

Упражнения для ягодиц - http://www.nadietah.ru/node/30984

 

Хотелось бы знать, в каком порядке лучше выполнять это упражнения. И на самом ли деле они так действенны? Может посоветуете ещё что-то?) В общем родные,жду ваших кнутов и пряников :) а ещё для мотивации поставила себе на рабочий стол картинку, мотивирует )))

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • viktoria.lotc