- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
о диете, отпуске, купальнике и о деньгах
Главные вкладки
вт., 22.07.2008 - 14:50 — Пепяка
Давно не писала ) просто не о чем было как-то. На определенной диете не сидим, жрем все подряд. но тщательно выбираем что понекалорийнее. Радует, что научились жрать не по столько сколько влезет, а по столько, поскольку организму надо. Держимся все в пределах тех цифр 87 и 62. Муж тем не менее медленно но верно худеет, я же все в районе 62 держусь, надоело уже. Через 2 недели в отпуск.. Там по обещаниям мужа нас будут кормить до отвала, поэтому после приезда в Волгодонск почаще сбегать из дома с мужем. Тем более я там ни разу не была, хочется все рассмотреть получше.
Купила я себе тут купальник, черненький. Такой на ниточке 2 треугольничка, и на выбор сразу трое трусиков - стрингами, шортиками и обычные. Всего за 700р. Хочу еще парео купить к нему, но пока с цветом не определюсь. Хочется что-нить яркое. И сумку хочу пляжную. И шлепки. Блин. Пытаюсь разумно рассуждать на тему "а нафига мне это надо?" Ну шлепки - да. Без них- никуда. А вот сумка. Что в нее положить на пляж? полотенце.. фотик было бы неплохо.. может, телефон.. но ведь можно же использовать пакет. Парео.. Оно нужно только для того чтобы чресла не тряслись при ходьбе? Ну трясутся, ну и что теперь? У всех трясутся )) Крем для загара.. зачем, если всю жизнь нормально и без крема загоралось.. Короче всеми правдами и неправдами пытаюсь сохранить остатки наших средств, которых осталось очень мало. Считай 2 штуки до отъезда. А на них еще надо масла купить в машину, жрачки котам.. За охрану заплатить.. блин.. какой банк ограбить?.... тут и без желания жрать станешь меньше. а в пятницу профессинальный праздник мужа будет, день админа. После него планируем прогуляться пешком до дома, главное, не заблудиться, как в прошлый раз )
Нравится:
- Блог Пепяка
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 23.09.2026
Комментарии
Пляжная сумка не помешает...
Можно и мешок носить с собой, но сумка - это стильно, красиво и вместительно...

Это да, они
Это да, они такие все клевые и симпатичные! Шла по рынку и просто слюньки текли ) Ну ничего, если в этот отпуск не получится приобрети такую сумочку, в турцию уже поедем вместе с нею )))
Я себе тоже
Я себе тоже купила чорний купальник)))))перео подоброла к ниму красное