Все-таки решилась...

Я все-таки решилась... В очередной раз посмотрев в зеркало, я решила,что пора что-то делать. Я некоторое время почитывала дневники девушек, как гость сайта. Завидовала им, что такие умнички, радовалась, что такие стройняшки. Особенно нравилось смотреть фото "до" и "после". Читала, читала..
Я никогда не была ни толстой, ни пухлой. Сикельда - это про меня. Я читала дневники девочек, у которых цель сбросить 20 кг. А тут я , со своими, казалось бы, смешными, 5. Но! Они никуда не деваются! И вопрос даже не столько в весе, сколько в непропорциональности. Конечно, любая девушка, глядя на себя в зеркало найдет кучу недостатков, вплоть до коротковатых ресниц. Но у меня эта проблема насущная. Когда "низ" уже 46 размера, а вот "верх" - 40. Хочется гармонии..
Конечно, я и сама та еще лентяйка. Ни разу не сидела на диетах, не слежу за питанием, слегка хожу в фитнес, потому что модно.
В последнее время перелопатила горы информации про здоровое питание, про образ жизни. Сделала для себя определенные выводы,нахваталась советов "по верхам".
НО!
Поняла, что сама я в кучу не соберусь. Поэтому решила таким образом контролировать саму себя. И, что главное, быть не одной. Надеюсь на Вашу поддержку и на Ваши советы!

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • wideeyedgristle