Печали пост

Привет, всем! Давненько я не писала, немного не до этого было, хотя и питание и спорт, все по плану))
У меня настали трудные времена, поэтому этот пост будет таким себе нытьем...
Первое - вес не уходит и даже растет +1 , 2 кг. От цикла это не зависит. Питание в норме, правда последнее время позволяла себе и шоколад и тортик. Второе - (наверное, хорошая новость) я думаю, что выяснила причину веса и, очень надеюсь, что теперь удастся с ним распрощаться. Долго мой тренер настаивал проверить щитовидку и я это делала в декабре прошлого года. Оказалось, она уменьшена в размерах и гормоны в норме, но на грани. Мне светит гипотериоз... Врач дал, для начала, поддерживающую терапию на 2 месяца, вот на днях пересдала анализ крови и вчера пришли результаты, что ситуация ухудшилась(( После завтра еще УЗИ и консультация врача, повторная. Честно говоря, я вчера была разбита, расстроена, подавлена. Никогда не сталкивалась с эндокринными заболеваниями и словосочетание "пить гормоны" для меня звучит очень страшно. Посмотрим, что скажет врач, но я думаю, что вес не уходит и даже растет именно по этой причине. Сегодня настроение лучше, поразмыслив, я поняла, что главное найти причину и веса и других проблем в организме, а дальше - легче. Конечно, неприятно осознавать, что в организме есть какой-то сбой, но главное у меня хороий врач и все будет хорошо. Я в этом уверена!
О хорошем - в этом году я видела целых 2 дня весны!!!)))) После чего снова снег. Сейчас за окном снег с дождем, все уже покрылось ледяной коркой. Печальбеда.... Хочется солнышко, сил нет.
В общем, простите за нытье, состояние печали.
Всем хорошего дня и крепкого здоровья!


Диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя ДОСЯ.

Не грусти,все будет хорошо.Сама же сказала, врач хороший.Выполняй все его рекомендации  и поправляйся
 

  //lines.nadietah.ru/hud/ln120/hud1201071_87,4.png)
 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru ! 
 

Спасибо! Настраиваюсь на лучшее) Просто надо было свыкнуться с мыслью, что мне грозит гормональное лечение.


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Katti-mama.

Неизвестность хуже всего. Теперь врач будет знать от чего и чем тебя лечить. И будешь ты здорова!!

//lines.nadietah.ru/hud/ln121/hud1214254_100,3.png)

Очень надеюсь! Спасибо за поддержку)


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Психея.

Совсем недавно вышла книга врача-эндокринолога Натальи Зубаревой "Вальс гормонов", в которой даны серьезные рекомендации по нормализации гормонального фона без лекарств. Живу по ее советам третий месяц, сбросила 16 кг. На линеечку не смотрите, не меняла много лет, отчаявшись похудеть. Дочь рассчитала мне программу питания, физ. нагрузок + рекомендации Зубаревой - и вот результат. В Москве она ведет прием лично.

Спасибо, посмотрю, что за книга)


Диеты на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • viktoria.lotc