День 6

Изображение пользователя Ponty.

Муж все время говорит, что я шопоголик...ну отчасти это наверно так. Сегодня после йоги заехала на охотный ряд вернуть ремешок для чесов - размер не подошел, ну и пошла по бутикам, вернулась поздним вечером с огромным пакетом новых тряпок:))))))) Зато
1) у меня сегодня явно разгрузочный день получился, потому как с утра я съела два помидора с диетической моцареллой, а после йоги ни грамма не съела пока до дома не добралась. Приехала слопала миску миксованной салатной травы, заправила йогуртом классическим и покрошила туда твердый ароматный сыр, получилось оочень вкусно.
2) На дорожку я не успела, зато сколько нашагала во время шоппинга:)))
3) мне есть что надеть как только в город опять вернецца весна:)))))))))

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя TUSYSHA.

Хорошая разгрузочка. Да мы все шопоголики))) все женщины! Дай только волю и денег)


Изображение пользователя Ponty.

так я мало того что потратила всю наличку - тока на дорогу оставила, так еще и кредитку тормошить начала:)))))))))) Благо завтра зп дадут:)

Изображение пользователя TUSYSHA.

Я б и на дорогу не оставила))) и крдитку бы ухнула)) Было и такое)))))))))) Поехала шоппингануть в Санта-Круз..к слову 2 карты в кошелке...то купила, се купила..в руках не убирается. Потом до того дошла, стояла считала, осталось ли че на картах))))) Чтоб еще желеточку от Лорена пркиупить)) хватило)) как раз 150 евро!


Изображение пользователя Ponty.

ну слава богу, не одна я такая:)))))))))) причем из шкафа все вываливаецца, хоть ногой запихивай, а я все "сумка мне очень нужна, и сапожки, и шарфик, а кофтоска просто необходима, но какая кофтачка без болеро?" и понеслааааааась. А самое страшное это магазины аксессуаров, у меня дома стоит две вешалки для бижютерии наряженные как елка, тока с перебором:)))

Изображение пользователя TUSYSHA.

Я открываю шкаф...вешалок тьма.. (мне муж уже доп вешлаки купил 20 штук), а надеьб нечего :) ;) Я бижутерию не оч...не умею комбинировать, а вот....брюллы и камешки, и белое золото, и кораллы..слабость однако!


Изображение пользователя Кисяка.

Да, девочки - прочитала - настоящие шопоголики!!! Смотрела фильм "шопоголик" :)
а я нет... не шопоголик :( экономная слишком :)
да и не особо в моде разбираюсь, да и денег на красивые и хорошие магазины нет!!! :(


рост 177см

Изображение пользователя Ponty.

ну так каждому свое, кто-то вкладывает в быт, а кто в тряпки и камушки;) а кому ваще пофиг - на жизнь хватает и ладно:) У тебя наверняка тоже затык есть по чему-нибудь?

Изображение пользователя Ponty.

ой кораллы, камешки это я тож очень люблю, но их у меня не много - мне их не часто дарят;) Про "нажеть нечего" с этой фразы начинается мое утро. У меня депра начинаецца когда я не нахожу в гардеробе ненадеванную вещь:)))

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Bri