Весна уже пришла и так хочется любви...но чувствую себя как-то неуверенно из-за своего веса...хотя особо он мне жить не мешает и выгляжу я вообщем нормально..но по сравнению с тем какая я была летом - это ужас!
1 пользователь онлайн.
«Распространитель сомнительного средства для похудания говорит полной даме: - Примите сегодня две таблетки, а завтра, если проснетесь, еще две»
Хорошо отдыхаем - успешно худеем!
В помощь худеющим
О нашем, о женском...
Новые комментарии