интересно...

что со мной будет после 1200 гр мандаринов, 300 гр бананов и овсянки с отрубями?)) овсянка была первой, кстати.... и тут жутко захотелось кофе...
да, латте, пусть даже из KFC, - то, что нужно для счастливого продолжения вечера. Теперь осталось дойти до банкомата и перечислить остаток за мои космические посылки, потом набрать еще теплого осеннего воздуха в легкие, купить линзы и направить свой 38 размер (ноги:)) в сторону фитнес зала, пора попахать малех:)
после тренировки рот надо держать закрытым, так что до этого счастливого события меня ждет куриная грудка отварная, квашеная капуста, гречневые и овсяные хлопья (с 1 ч л меда), - до 19.30:) далее и всегда горячий зеленый чай с медом:)
впереди 90 мин кардио, эллипс и беговая дорожка, пресс 3 подхода по 12 раз.... и спать-спать-спать...
по факту - еще 0.75 гранатового сока без сахара и пешкодралем от зала до дома, а это еще 40 минут:)

кстати, 2 года назад получила шикарный совет от нереально крутецкого тренера по фитнесe. Если замучил депресняк и хочется уничтожить все запасы продовольствия на планете, жуй квашеную капусту. оказывается, 26 ккал даже 100 гр покупного в Азбуке Вкуса продукта. я оч довольна ^^ а еще сегодня в трех магазинах не оказалась моего любимого риттер спорта "2 шоколада", я подумала, это знак)))
жую капусту)

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя IriaN.

скорее всего привес


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Рябинка.

меня бы после кило мандаринок обсыпало диатезом :laugh1:
надеюсь, с тобой такого же не будет)
а в остальном - ничего страшного, кроме ударных доз витаминов. по калориям эта трапеза - даже не дневная норма.)


"Не важно, как медленно ты продвигаешся, главное, что ты не останавливаешься." (с)

высыпет каждого))) но раз организм требует, а я восстанавливаюсь после нереальной простуды, то оч надеюсь, что кларитин24 меня спасет от печальных последствий, а витамин С и антидепрессант банан пойдут в нужное русло - в энергию перед эллипсом и беговой дорожкой!!! 90 минут работы ногами и я буду сегодня совершенно счастлива)))

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • Калина