- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Тарам-парам-парам!
Главные вкладки
ср., 11.05.2011 - 12:42 — скоро_лето
Я шокированна!!! За эти несколько дней шашлыков-шулянок-дней рождений-тортиков и шампанского я даже похудела!!!
А если честно, то это очень важно для меня. Раньше, с полгода, год... Я могла сидеть на диетах... Целый месяц однажды я ела одни сухари (из-за кожи) и похудела всего на 2 кг. Которые в первый день и венулись. Поэтому за все мои многострадальные лишения всегда получала одни неврозы. Только полнела... Спасибо врачам, дебилам, которые в течение месяца лечили то, чего нет, тем, что мне запрещено. + 15 кг. И год в общей сложности вес только рос. Страшно было.
Но сегодня у меня шикарное настроение, потому что год назад бы я весила минимум 73 после таких "поедушек", а сейчас НИЧЕГО! Это значит, что я нормальная! Что мой обмен веществ больше не как у старушки под 90, а соответствует здорову и сильноу организму, который, пусть медленно, но худеет!
Сегодняшний пост я хотела бы посвятить вам, девчонки! Ночная, ЧуДо, Linka, Пелемешек, Coffee и все те, кто читает, и даже комментирует! В марте я весила 75 кг. Тогда вес впервые замер на долгое время после нового года, и я решила, что пора брать его тепленьким. И сегодня я вешу 70. Конечно, могла б весить и 65 уже, но если организм брыкается и тормозит, значит так надо.
Спасибо вам за то, что я впервые за почти полтора года стала улыбаться искренне, смотря на себя в зеркало.
Спасибо, что вы всегда тут, с шутками, поддержкой и просто хорошим настроением.
Спасибо за то, что приняли и поняли!


Нравится:
- Блог скоро_лето
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 20.02.2026
Комментарии
я очень рада,что ты рада,что
я очень рада,что ты рада,что всё здорово и легко!не за горами и 65!!!так приятно,что я ,замечу,в свои 29)))ещё могу приносить радость)))
я очень хочу,чтобы ты была счастлива!очень очень!!!
картинка-отпад)))))))))
вот я кааак похудею...они тада все рты пооткрывают)))

Еще как можешь и
Еще как можешь и приносишь!))) Ты - радостный стройный Пельмень, вот я с тебя пример и беру
Милая моя,я так рада за
Милая моя,я так рада за тебя!!! Ты просто супер человечек!!!И я рада,что мы тут познакомились!!!
У тебя все впереди-будет и 65 и 55!!!Надо только к этому стремиться и верить!!!Все будет хорошо!!!
Эффективные диеты на www.nadietah.ru
ЧуДик чудесный, вот смотрю на
ЧуДик чудесный, вот смотрю на твои 66 и аж про соблазны забываю)) Скоро лето, и мы будем покорять морские просторы в красивых купальниках и с любимыми мужчинами, и это будет здорово!)))
Хех, дорогая, ты умничка!!!
Хех, дорогая, ты умничка!!! Смотри, чтобы у тебя всегда было такое настроение!
А если все время говорить "вот бы было уже 65, 55, 45,35 :laugh1: " то так и будешь сидеть на одной попе, а ты двигаешься вперед!! Все впереди еще, будем скоро стройняшками, кто то даже говорил что на протасова садится 
Вот сегодня первый день
Вот сегодня первый день Протасова, ряженка теперь вместо конфет, да
Такой хороший сегодня день! Эхххххх... Спасибо :loveshower:
Такс, теперь буду следить за
Такс, теперь буду следить за тобой особенно тщательно)))
!!!!
Какой положительный настрой!!! Люблю такое читать!!! У меня тоже настроение отличное, как чуть похудела, мимо зеркала пройти не могу!!!
Как говорит моя мама, что
Как говорит моя мама, что "все начинается с зеркала". И если оно радует, то ты радуешь и этот мир