Блог Kseniya SF

На остановке, пожалуйста!

Ну вот, вес стоит. Как-то рано он остановися. Ушло всего 2 кг и все. Не знаю, долго ли он еще будет стоять, но меня он бесит. Мама сказала, что надо взвешиваться раз в неделю. А я так не могу. Каждое утро бегу на весы.

Нравится: 
0

Суббота

Думала, что в эту субботу буду сидеть дома и еле шевелиться. Но нет. Как хорошо, что обстоятельства могут менятся так, что приходится целый день провести вне дома. Как только я позавтракала, я начала собираться. Мне позвонила подруга и предложила встретиться. Отлично, подумала я.

Нравится: 
0

Как-то тяжело

Сейчас сижу и понимаю, что очень боюсь сорваться и побежать к холодильниу. Я очень сильно хочу есть. Взвеситься я сегодня не смогла, так как что-то с весми. Может оно и к лучшему. Не буду как сумасшедшая реагировать на цифры. Я поняла, что мне надо нормально питаться.

Нравится: 
0

С чего началось прибавление веса...

Не так давно меня родители сагитировали полететь с ними в Египет. Сказали, что мне надо отдохнуть, а то учеба убивает меня. В Египте я была в последний раз лет в 12, думаю, вспомню-ка я детство и съезжу еще раз. Замечательный пятизвездочный отель, все включено, но...

Нравится: 
0

Начало

Решилась. Наконец-то со всей серьезностью я отнеслась к своему питанию. Пусть и не первый раз я говорю себе "возьмись ты за себя, наконец!", но сегодняшний день что-то во мне изменил. Просто отношение к себе поменялось. Когда я сказала близким людям, что сажусь на диету, они посмеялись. "Что?

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Kseniya SF

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • zulenka
  • Замшевый слон
  • stotinka