Похвалили!

После выходных вес не много скакнул,ела много ягод, но за вчерашний день убрала 200г привеса и осталось ещё 300. Обидно конечно два дня вылетели в трубу,хотелось побольше отвесить для конкурса.
Сегодня заходила свекровь, они все лето живут в деревне и приезжают раз месяц, так вот сказала ,что я сильно похудела. Похвалила,она меня всегда хвалит,когда я худею. Приятно конечно же.
Испекла хлебушек на завтра и творожные кексики всё по Дюкану. Муж ревностно заметил, что я постоянно себе что то пеку, а я ему так угащайся- поморщился,у меня же всё без соли и сахара. А так вкусно пахнут, я корицы на жалею- люблю я её.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Olga Durdyyewa.

Ничего себе какая вы молодец!!!! Вылержка нужна так долгои упорно худеть)) я маффины люблю печь))):jump1:


Диеты на www.nadietah.ru

Поделись рецептиком.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka