Наконец-то!

Наконец-то, отвес ! -1кг
69 кг. :glad: preved
Что может быть лучше , чем увидеть начальную цифру 6 ? Пока, невозможно себе представить.
Странно, что скинула, т к была вчера на дне рождении у брата
Там мне положили огромный кусок торта вишневого со сливками. Отъедала малююююю--сенькими кусочками, т к отказаться было совсем невозможно! Ела я его полвечера, но было классное общение и никто особенно не обращал на меня внимания. А потом мои мелкие ,слопавшие свои куски в первые пять минут и вдоволь наигравшись, доели и мой! Но, я молодец, что не махнула рукой и набросилась на него сразу.
Сегодня муж приготовил плов. Готовит он его не часто и так вкусно, что может считаться настоящим мастером ( не только мое мнение, но и заправских гурманов ), тем более,что долгое время жил в Ташкенте. Отказаться-кровно обидеть. вот и слопала небольшую тарелочку. Теперь чувствую, что пара заняться чем-то очень трудоемким, например вскопать и засеять цветами газон перед домом. Чем я и займусь!

Нравится: 
0

Комментарии

поздравляю с отвесом!! действительно нет ничего лучше, чем радоваться новой цифре!

 //lines.nadietah.ru/hud/ln121/hud1215176_102,9.png) 
 

Спасибки! И тебе того же. Ты молодец!
10 кг за недель - это круто! :happy7:

Поздравляю с шестёрочкой!!! А газон моя мечта. Семена покупаешь?


Семена покупаю. Сейчас это как мания. Накупила кучу разноцветных пакетиков, на рынке рассады подкупила. Посадила мускари, цинии васильки, календулу пушистую, гвоздику Шабо, анемоны, тюльпаны, желтые астры. Сегодня 3 часа возилась. Намахалась лопатой и другими инструментами. Интересно, а сколько ккал сжигается во время садово-огородных работ? :wacko2:

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.