Минус 5,100!

Изображение пользователя deva03.

За последнюю неделю ушло 800г и всего я стала легче на 5,100! Очень собой горжусь. d_sunny
Объемы пока не очень меняются - объем талии даже стал больше на 1 см (думаю, это перед КД), а объем бедер уменьшился на 2 см за неделю (всего на 4 см).
Вокруг все восхищаются моей силой воли, а тут дело даже не в силе воле, а в привычке. Просто я теперь не могу не покрутить обруч и покачать пресс каждый день, и пусть я занимаюсь всего 30 минут в день, но зато это 3,5 часа в неделю! И ужинать творогом с фруктами или овощами мне уже проще, а чай с коллегами утром я пью не с шоколадками как раньше, а с яблоком или грушей.
Девочки, кто каждый раз садясь на диету, не выдерживает и срывается в самом начале пути, а потом расстраивается и заедает свои обиды за себя - я такая же, как вы, я тоже не могла выдерживать ни одной диеты. Но сейчас я стараюсь и уже вижу ощутимые результаты. А все дело в том, что нужно постепенно менять свои пищевые привычки и обязательно хоть минимальный спорт, хотя бы зарядку. И тогда все у вас получится! Причем привычки такая полезная вещь, что вы потом как и я будете спокойно смотреть на жующего чипсы мужа и понимать, что никуда не уйдут от вас ни чипсы, ни торты, ни шоколад, вы обязательно позволите себе что-то вредное, но раз в несколько дней, утром и чуть-чуть. Я, например, вчера съела шоколадную конфетку утром и не осуждаю себя за это.

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Калина