Отчаявшаяся

Изображение пользователя Fen0.

Вот сегодня после ужасного срыва, последовавшего после 5 дней голода - пишу сюда. Я в отчаянии. Вы скажете нельзя столько голодать, но не голодать я не могу, не могу я худеть правильно. НЕ МОГУ.

 

Буду учиться постепенно этом, стараться по крайней мере. Просто сначала мне нужно скинуть лишний балласт. Сегодня ДО срыва я весли 62 кг кг при росте 180 см. На сегодняшний день моя мини-мини цель 60 кг. При 60 кг, я чувствую себя не так паршиво как сейчас. 

 

Правда мой сегодняшний срыв отодвинул эту заветную цифру в 60 кг еще на пару дней. Что ж, я не опускаю руи и, стиснув зубы завтра буду пить молокочай (хорошо помогает от избытка воды, с которым у меня всегда после срыва проблемы)

Затем день на соке, с которого я и сорвалась сегодня (я сижу на диете Даяны). Я просто обязана досидеть эту чёртову диету. Ах да, завтра еще 2 часа пешком и 1 час фитнесса. Надеюсь таким образмо уничтожу всё наеденное. 

 

Что-то плохой пост для знакомства. Что ж, будет настроение, отпишусь в другом ключе краткую историю своей борьбы с лишним весом.

Я буду 50 кг, буду, буду, буду.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Ю. А..

Понимаю, сама люблю, что бы всё быстренько уходило. Но горький опят показывает, что так не бывает girl_cray
Хочешь обойтись без срывов заставь себя есть, но есть в меру. Я помню месяц в день ела только яблоко и 1 стакан кефира. Вела себя как сумасшедшая! Даже воду боялась пить, чтобы лишних кг не набрать. В итоге срыв, обезвоживание и вернувшиеся назад килограммы
Так что бросай ты свою голодовку, если хочешь лучше раз в неделю устраивай разгрузочный день )
Успехов тебе love2

Изображение пользователя Fen0.

Ох, как я хочу этому научиться. Но не могу я, не могу. Я ем либо много, либо не ем вообще. Третьего не дано. Буду учиться постепенно. Сейчас на выходных голод, а потом пойдёт белково-углеводное чередование.

Я буду 50 кг, буду, буду, буду.

5 дней голода?
это как?????

5 дней голода?
это как?????

Изображение пользователя arina000e.

После таких голоданий, не сложно и в плюс уйти.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.