Привет, продолжаю сидеть на диете. Но что-то результаты меня не очень -то радуют, ем все меньше, а вес уходит со скрипом. Надеюсь дальше дело пойдет быстрее.
Привет, я новичок на сайте. Хочу поделиться своей историей и очередным этапом своего похудения. Начну с того, что я никогда не была худышкой. Природа наградила меня , как я сама выражаюсь, фигурой-"дурой"( типа яблоко - узкие бедра и большой живот).
«Я всегда была полная, но после родов похудела на 3.600 кг. Я родила еще раз и потеряла ещё 3.600. Теперь я рожаю постоянно и только посмеиваюсь над своим мужем, который никак не может похудеть!»
Новые комментарии