Блог wetochka

А не было меня больше месяца...

Привет девчонки!!! В июле за интернет не заплатила, и жила без сайта((( В августе заплатила, но начались проблемы с проводкой((( И, сегодня, наконец то, пришёл умный дядька, нашёл причину неисправности и успешно её устранил!!! И вот я снова здесь!!!

Нравится: 
5

За третий месяц скинула ещё 3.4

Привет, девчонки!!! Сегодня ровно 3 месяца, как я решила начать худеть!!! За первый месяц я скинула 8.5 кг, за второй - всего 1.7, а за третий - 3.4 кг. Итак, на сегодня мой вес - 65.7!!!

Нравится: 
5

После разгрузки

Привет девчонки!!! Отвесик после разгрузки составил 900 грамм. Итак мой вес на сегодняшнее утро 66.5. Но завтракала пиццей))) Из-за ноги не выходила из дома несколько дней и поэтому не заплатила за интернет.

Нравится: 
0

Последний день весны

Всем приветики!!! Сижу дома с подвернутой ногой((( Нога уже болит гораздо меньше, но вся синяя и опухшая. Езжу уже за рулём и спускаюсь по лестнице. Но сегодня ещё и на кефире. Кушать уже очень хочется. Завтра жду отвесика. Завтра лето!!! Ура!!!

Нравится: 
0

Подвернула ногу(((

Всем приветик!!!

Нравится: 
0

Настроение отличное

Всем огромный приветик!

Нравится: 
5

Обычный воскресный день

Всем привет! Весы сегодня с утра порадовали отвесиком в 1 кг 200г. Это после разгрузки. Пыталась питаться правильно. Почти всегда получалось. Но вечером ездили к маме, и там поели шашлыка и попили чайку с конфетами, а в 22 дома я съела салат овощной.

Нравится: 
0

2 месяца

Привет, стройняшки! А не было меня на сайте 2 недели((( Каюсь!!!

Нравится: 
0

Вчера - пицца, сегодня - разгрузка.

Всем привет! Вчера думала, что встала на путь истинный, но не тут то было. Сын заказал пиццу вечером, я и не смогла устоять((( Съела 2 куска. А потом ещё и чай с конфетами. Но весы сегодня сказали, что вес на том же уровне. Это странно. Сегодня на кефире.

Нравится: 
0

Нарушаю, нарушаю...

Давно не писала... А потому что нарушаю всё что можно((( Всю прошлую неделю нарушала, во вторник устроила разгрузочный день и, казалось бы, встань на путь истинный, возьми себя в руки... НЕТ, обратно за своё, ем всё чё ни попадя((( Физкультурой не занимаюсь((( Чё делать то?

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог wetochka

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka