Все возможно!) Моя история

Девочки, обращаюсь к вам! Хочу похвастаться своими результатами...пока правда промежуточными! После гормонального сбоя лечение длилось 3-4 месяца, в это время я докармливала грудью своего сыночка и постоянно плакала от бессилия в борьбе с лишним весом. Наконец, гормоны выровнялись и мы с врачом начали разбирать пошагово как, что и чем надо худеть...перепробовали много...и наконец 26августа я поняла, что похудела на 1 кг...мой вес тогда составлял 86 (мама-дорогая) кг((( Размер одежды 52...

Все мои давние знакомые не выбирая выражений и откровенно не скрывая шока на своих лицах показывали мне свое фи относительно моей фигуры...мол как меня разнесло после родов, а ведь ребенку уже почти годик. Оправдываться гормонами я не хотела...зачем, если они все равно не поверят? Они помнили меня еще 44р-ра, спортсменку и первую красавицу школы. В результате я замкнулась в себе, перестала фотографироваться и старалась ни с кем не пересекаться даже случайно.

Так вот...когда я увидела что процесс пошел...я очень долго боялась его спугнуть и тихо сидела молча. Ну как сидела? Все возможное время проводила в спортзале, отслеживала питание и проводила ежедневные замеры, ну и конечно же продолжала гормональную восполняющую терапию. Переживала, но старалась как могла! Сегодня ровно 2,5 месяца с появления первого результата похудения и мой вес составляет ровно 72кг))) То есть я скинула порядка 14кг...но останавливаться на этом я не хочу и не буду! Впереди заветная 6ка...а может даже и 5ка =)))

Девочки, с аутоимункой и другими гормональными проблемами...я прекрасно знаю, как тяжело (да что уж там, почти невозможно) похудеть с такими проблемами! Мне помогла моя врач эндокринолог, которую для меня нашел муж! Без нее я барахталась с лишним весом, спортом и диетами пол года...вообще БЕЗ РЕЗУЛЬТАТА! Все обязательно получится...если сильно-сильно захотеть!

А теперь перейду к цифрам:

ВЕС:
После родов 76кг
После гормонального сбоя 86+
На сегодняшний день 72кг

Объемы:
После гормонального сбоя-Сегодня
ОГ 107 -> 95
ОТ 93 -> 77
ОБ 110 -> 99
ОРуки 37 -> 33
ОБедра 70 -> 60
ОЖивота 103 -> 89

Размер:
52 -> 46

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя Ал-лиаста.

Как здорово ты похудела! И всё ещё впереди! Я на 10кг почти меньше тебя, а параметры ровно такие же :wink: Так что радуйся!

Изображение пользователя Luna Lovegood.

Слава Богу, что всё пошло на лад! Очень рада за тебя! Удачи!!!!

Спасибо, девочки! Мне очень приятно...иду дальше к своей цели =)))

А у меня пока что ничего не получается, хотя я еще и не могу серьезно взяться за похудательный процесс....... Удачи, легкого похудения!!!!!!!!


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Настюшка-бормотушка.

С такими проблемами, а руки не опустила! :thumbup: Да на тебя ровняться надо! Умничка! Я просто в восторге! :happy7:
Желаю тебе терпения и успехов в похудении. Я уверенна, что ты все сможешь! Ты такой путь прошла! Я буду за тебя кулачки держать! :sun: :jump1: :sun:

а про питание ничего не рассказала! поделись, что ешь ? спорт?
результаты обалденные!


Моя диета: диета Дюкана
Рост 170 см

То есть у тебя совсем вес не уходил? И с питанием правильным и с спортом?



384479233 Ася

Совсем не уходил, только воду гоняла +-2кг

При этом диета, никакой еды после 6, и спорт (бег, тренажерка, плавание, сауна)...так что и так в жизни бывает

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 5.

  • wideeyedgristle
  • zulenka
  • Мама_Кошка
  • Калина
  • viktoria.lotc