В ожидании чуда

Изображение пользователя Orange Mouse.

И всё-таки выходные для меня - самое тяжкое испытание. Особенно не дома. Особенно в гостях у близких, с которыми видишься чуть ли не раз в месяц. В общем, был у меня вчера и сегодня натуральный расслабоооон.) :blush2:
Вчера - только утренняя зарядка (ну не буду же я вечернюю тренировку в гостях проводить? :wink: ). Причём на ночь мы зарядили пиццу - исчезнуть пяти из десяти кусочков помогла, конечно, я. LaieA_045 Красотища, а?
Утром, с учётом того, что гостила я с ночёвкой, зарядка как-то сама собой отменилась... Вместо неё пришёл глазированный сырок с фруктовым творожком и... перерыв между этим завтраком и последующим обедоужином, о котором надо сказать отдельно, в 7 (!) часов.
То, что я съела после этого, наверное может сниться в кошмарах.))) Но через некоторое время взяла себя в руки и добрых 50 минут посвятила упражнениям. Теперь жду и надеюсь, что привеса не будет.) Пойду спать.) скорее бы утро... d_sunny


Диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Fiofana.

А мне наоборот в гостях проще себя сдержать, потому как именно там я себя сдерживаю. Ну это ещё смотря в каких гостях. В гостях у парня это одно, в гостях у любящей тёти другое, там уже никакое сдерживание не поможет.

Изображение пользователя Orange Mouse.

Правда, у меня всё с точностью до наоборот - я даже у бабушки могу сдержаться, а вот у парня расслабляюсь абсолютно, так как видимся как правило раз, максимум два в месяц. Воспринимаю это как праздник.)


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Fiofana.

Ну я тоже своего не часто вижу, два три раза в месяц, обидно. Просто мне как-то стыдно у него кушать. Всего несколько раз попросила что бы меня покормил, сам он не предлагает.

Изображение пользователя Orange Mouse.

Ну тут видимо от ситуации зависит.) Мы любим всё вместе делать, когда наконец-то рядом находимся и кушаем тоже вместе.)


Диеты на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.