Хорошо забытое старое

Изображение пользователя Orange Mouse.

И снова - здравствуйте!
Не думала, что здороваться буду вот так, "снова". Зашла, значит, на сайт, думаю: "Всё, пора вливаться в коллектив, и проще будет, и приятнее". Жму на кнопочку "зарегистрироваться" и... И да. Я здесь не новенькая. Почти 5 лет назад, оказывается, регистрировалась! Сюрприз.)
Не знаю, стоит ли поздравлять с возвращением в дневники худеющих... В тот раз я вроде бы забросила дневник, а худела на протяжении этих пяти лет от случая к случаю - летом скидываю, зимой набираю. Не прогресс, но и не регресс вроде. Пару недель назад решила-таки взять себя в руки - очень уж параметры огорчили.( Но до конца всё как-то не получалось - уж очень люблю я сладенькое и вкусненькое, силы воли-то мало, да и мысли о диете обычно приходят после плотного ужина... думаю, вам знакомо это.)
А сейчас у меня появилось аж разом ТРИ стимула окончательно воспитать в себе волевую и стройную девушку! Точнее, даже не воспитать, а вызволить из-под накопившихся за зиму складочек и отмазочек.)
Повод первый. ВЕСНА! Пользуясь случаем, девочки, хочу поздравить вас с наступающим МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЁМ, пожелать вам любви, счастья и стройной фигурки! Это актуально всегда, а сейчас - особенно.) Будем шикарными и желанными!
Повод второй. В честь праздника папа подарил мне диагностические весы (никаких намёков - это был мой заказ), которые показывают мне теперь мой вес в точности до 100 грамм, соотношение жира, воды, мышц в организме и ИМТ. Вот так! И показали они мне на 2 кг больше, чем показывали механические.( А я была уверена, что вешу 53... Причём весы реально хорошие, показатель у них не прыгает. Так что так.
Повод третий (самый важный). Моя подруга ВЫХОДИТ ЗАМУЖ! И, конечно, я приглашена на свадьбу, которая состоится в конце апреля. Ну просто невозможно позволить себе выглядеть плюшкой свободной девушке на таком мероприятии! Мне же ещё букет ловить.
Так что с 8 марта на завтрак у меня зарядка, на обед творожок, на ужин компотик, а на десерт тренировочка.) Ну, это я утрирую, конечно. Но за себя берусь! Честно-честно, сегодня была последняя, "контрольная" шоколадка! Правда.
ea.jpg
Вот такой буду.


Диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • stotinka