Вся жизнь борьба!!!

Изображение пользователя Нататусик.

Сегодня отмечали д/р у сотрудницы я опять налупилась как последний хомяк, после последнего перекуса я мечтательно закатывала глаза, вспоминаю что дома лежит птичье молоко,как прорва...Стараясь выглядеть красиво разоделась в шорты и коротенькую кофточку...в этих вещах я всегда была неотразима))а сегодня когда я лицезрела себя в огромном зеркале лифта,и увидела округлившицся живот 9даже не животик..а животину...беременность на 5 месяце(нивкоем случае нехочу обидеть будующих мамочек...но я то не планирую...(((.У меня всешда была не маленькая попка,полная грудь..и внимание мужчин мне было обеспечено..но сейчас когда я чувствую что со мной что то не так я не удолетворена своей внешностью, я хожу как старая бабка вся скукоженная..все мужские да и женские взгляды примиряю на себя что они смотрят на меня потому что у меня что то не так((((хотя казалось бы 70 кг не 100..но такими темпами недалеко...А сейчас лето....хотя по погоде не скажешь но уже не загорами солнечные деньки))фу ты ну ты!!!

Люди!!!Обращаюсь к Вам я слабый безвольный человек...помани меня конфеткой все...(образно сказано-ненастолько)))мне нужна ваша поддержка!!! Возможно у кого то есть хороший рецепт похудания-буду признательна....А пока буду сидеть на раздельном питание+спорт .Все целую!!!

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Miri.

Единственный возможный выход изменить свои вкусовые пристрастия. Это не так уж и сложно, главное захотеть.
Питайся правильно, люби вкусную, полезную еду. Внуши себе, что то что вредно, то и невкусно. И дела пойдут на лад.
Замени сахар фруктозой (она менее калорийна), замени конфеты и торты сухофруктами (но не цукатами!) и горьким шоколадом. Постарайся каждый день потихоньку сокращать количество, не отказывайся ото всего сразу.
У тебя обязательно все получится!

я думаю тебе не надо придумывать особых диет..спорт и раздельно е питание тебя выручат..делай раз в неделю разгрузочный день...
на кефире или молокочае....
у тебя всё получится..все мы сюда пришли такие толстые несчастные и безвольные..ничего....друг у друга учимся..так что пока ты тут, как никак у тебя всё получится..не отвертишься!!)))

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • ДОСЯ