Всем привет!!!!!!!!!!!

Изображение пользователя Юлёна16.

Давно я не писала вам!!!!!!! Вот решила поделится с вами новостями.. Завтра еду домой!!!!!!!!!!! Все нагостилась я у сестры.. Откормила она меня наверно кило на 5 точно. А домой приеду сяду на строжайшую диету- буду есть одну гречку аж до 1 сентября..
Подруга моей мамы тоже сидела на гречневой диете и за три месяца похудела на 10 размеров!!!!!!! Мне конечно не надо так много ну хотыбы размера на 4-5.
И еще я себе такое платье купила но живот торчит и попа тоже! Вот и стимул похудеть!!!!!!!!!!!!
Р.S. Иногда обидно что коментарии не оставляют. Я вот задавала один вопрогс а мне никто даже не ответил хотя очень просила.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Tati_fleur.

А что ты хочешь, чтобы тебе написали? :) Что это нехорошо есть одну гречку, плохо для организма, в первую очередь для желудочно-кишечного тракта, но и для всей системы в целом, т.к.никаких полезных веществ ты на гречке получать не будешь? Что гречкой ты живот не уберешь, для этого нужен, а для того, чтобы заниматься спортом, надо питаться правильно? Что на гречке ты потеряешь только мышечную массу, а весь жир останется при тебе? Что сейчас лето, пора вкусных и свежих овощей и фруктов, которые есть кладезь витаминов и микроэлементов? Ну вот, пишу тебе все это :) Другого ничего тут не скажешь :)

Изображение пользователя Юлёна16.

Ну я же не просто сижу на диете я еще каждое утро бегаю по 9 км.

Изображение пользователя Tati_fleur.

Это очень хорошо! Но это довольно сильная нагрузка. Поэтому важно, чтобы питание было соответствующим. Если занимаешься спортом, нужны белок и даже так нелюбимые всеми худеющими углеводы. В первые 20 минут тренировки организм расходует гликоген, и лишь потом "переходит" на жир.
Мое мнение, все эти гречневые и кефирные диеты - полная ерунда. Ты же не хочешь, чтобы у тебя испортилась кожа, волосы, ногти. Просто составь себе сбалансированный рацион, включающий все необходимые вещества, бегай, занимайся спортом, много двигайся, не кушай после 18.00. Результат не заставит долго ждать. Хорошая фигура - это образ жизни, а не месячная жесткая диета.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • ДОСЯ