Блог Miss Dior Cherie.

разрушение мифов

Пять мифов о вредной и полезной пище thank_you

Массовые заблуждения о полезности тех или иных продуктов существовали всегда.

Нравится: 
0

та-та-там...та-та-там...

Фуух, заматываюсь с учебой,еще и куча репетиторов......но что поделаешь, надо. Времени вообще мало, устаю как собачка если честно. Даже щас лень знаки препинания вставлять! Утром сегодня, хоть ночью и мало спала, но встала пораньше и сделала ,НАСТОЯЩУЮ зарядку!!!

Нравится: 
0

Ээээээээххххххххххххххх

По традиции пишу вечером, когда все дела попеределаны :glad: Зарядку Я сегодня проспала.....ну и ладно, мне что теперь веником убиться)))? зато физ нагрузка после обеда (40 мин),еще приседания.

Нравится: 
0

сегодня

Утром добросовестно сделала зарядку. Потом еще уборка по дому - даже устала. Еще очень много ходила пешком. Скоро пойду либо на прыгалке прыгать, либо обруч крутить. если успею - сделаю солево-содовую ванну. В общем день не потерян))) А, ну и рацион :
З: зеленое яблоко
О:грибной постный супчик,две ложки риса с грибами
П:зеленое яблоко

Нравится: 
0

проснулась,потянулась по кошачьи и ..........зарядка!!!!

Нравится: 
0

хорошее настроение

Только что домой пришла. Ходила с подружкой в кофейню.Выпили с ней по чашечке каппучино , поговорили по душам. Хорошо тааак))) Потом пошли в более оживленное место, заказали каппучино с бэлис...

Нравится: 
0

что нужно знать о макаронах

Нравится: 
0

ела чипсы

Сегодня дико захотелось чипсов. Просто невозможно иногда хочется какой-нибудь дряни..!Я лейз люблю....но какая калорийность и сколько консервантов. Хотя редко Я думаю можно.

Нравится: 
0

сжигаем калории)))))

Садясь на диету, Я бывает увлекаюсь подсчетом съеденных мною калорий,а вот подсчитать затраченные - забываю. Я сейчас не имею ввиду фитнес, Я говорю о тех повседневных делах, которые могут помочь нам обрести желанные фигуру и стройность!Сегодня осознала,что это прямо таки большое упущение! Девочки, для вас и для себя, я нашла кое-какую полезную информацию...... Вуаля :

Нравится: 
0

денечек прошел

Сегодня легкий выдался денек. Лентяяяяйский такой :king: !!Упражнеиями себя не нагружала, так - подрыгалась только. Хочу расписать свою сегодняшнюю менюшку. Утро Я всегда начинаю с большого стакана воды. Через полчаса могу и покушать.И так,

завтрак :

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Miss Dior Cherie.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.