Итак день второй

Изображение пользователя Рысь.

Начнем пожалуй с итогов:
я стала легче на 700 грамм неплохо :) даже очень не плохо, но подозреваю что это ушла вода
вчера выпила 3 чашки кофе с сахарозаменителем, 0,5 л. кефира 1%, а вечером после работы 50 г. черного ржаного хлеба и 0,5 бифилюкса 0,5%
голодно не было только перед самым сном животик начал бурчать и жаловаться что его не покормили но я его уговорила :)
сегодня уже выпила кофе со сливками и сахарозаменителем, 1 ч.л. меда. Кстати где то полгодика назад прочитала статью о меде состав витаминов и микроэлементов просто потрясает но как всякое лекарство он имеет свою дозировку а также (для меня это было новостью) его нельзя есть с горячим чаем так как высокая температура убивает все то что в нем так полезно.
Так же планирую на сегодня съесть рыбный бульон ( вообще-то нам сказано что надо 250 мл, но если честно то думаю получиться больше }:) не думаю что это так уж страшно :P , еще 100 гр рыбки и тоненький кусочек черного ржаного хлеба.
на вечер будет рыбка, стаканчик бифилюкса и хлебушек
завтра отчитаюсь :)

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • gogodancer
  • June
  • zulenka
  • НюткаЯ