Флуд

Изображение пользователя Рысь.

Все сорвалось :(
Все таки как влияет эмоциональная сторона...всплыла моя старая незаживающая боль .... просто так взял и пришел прошло почти пол года ?! И снова проснулась надежда....напрасно, он просто пришел навестить. Садист честное слово :( ведь мне казалось, что мы все выяснили и он гаденыш знает что я к нему чувствую... ну зачем будоражить, он не дает себя забыть. Вот уже больше четырех лет продолжается весть этот бред. Не могу понять его логику, зачем, зачем он это делает?! Садист.
Вот из за этих переживаний я накинулась на еду, знаю что глупо, но взять себя в руки сил нет.
Сегодня утром съела пряник попытаюсь весь оставшийся день есть только яблоки.

15:23
яблоки не пошли в столофффке скушала: суп грибной, 100 г. риса и куриную грудку в льезоне примерно где то тоже 100 гр постараюсь, вечером не ужинать, но не зарекаюсь
до 14 осталось совсем чуть суть надо будет утром набраться храбрости и завешаться.

Нравится: 
0

Комментарии

У меня тоже мой последний МЧ недавно опять объявился, просто позвонил, как будто ничего не случилось :~ За 3 месяца до этого он сам разорвал все отношения, перестал звонить, не отвечал на мои звонки...И как их понять?!?!

Изображение пользователя Рысь.

я не могу сказать был ли он моим МЧ или нет. Мы просто иногда встречались, когда поняла что мне нужно большего пыталась оградиться от него, а он постоянно искал встреч просто так.
В последний раз мы все выяснили....я поревела успокоилась в общим начала возвращаться к жизни ведь прошло 5 месяцев. я ему не писала, не звонила, в общем никак о себе не напоминала и вот на тебе явление блин прям на пасху :(

Нам мужскую логику не понять ;) Наверно, его устраивали ваши отношения, а ничего лучше он найти не может, поэтому и вернулся.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Ириночка К