ХОЧУ СТАТЬ СТРОЙНОЙ ГАЗЕЛЬЮ

Изображение пользователя YagodkaYa.

После рождения ребенка сильно поправилась (+23 кг). Сейчас сбросила 15, осталось сбросить 10. Завтра сажусь на кефирную диету. Почти неделю занимаюсь по программе Синди Кроуфорд "Новое измерение". girl_impossible Девченки, поддержите, пожалуйста!!! Желание похудеть есть, а вот настроения нет thank_you


Диеты на www.nadietah.rua

Нравится: 
0

Комментарии

Привет.С удовольствием поддержим.Я тоже за время беременности поправилась на 25 кг,а потом и еще.Вот сейчас решила взяться за себя очень серьезно.Буду рада общению.Меня зовут Таня.

href="http://lines.nadietah.ru/">
Диеты на www.nadietah.ru

Подробное описание, как вставить линеечку в подпись на сайте

Изображение пользователя YagodkaYa.

Надеюсь, что у нас все получится!!!!
Меня зовут Яна. Диета - это, конечно, хорошо, но так трудно удержаться, когда для сына готовлю разные кашки, супчики, салатики((((((Пахнет все, зараза, а еще муж приходит с работы и давай наминать, да с удовольствием. Никакого сочувствия к голодающей(((((((
решила подсесть на кефирную диету, но не знаю, какую выбрать. Их так много. думаю, что остановлюсь на одном из вариантов диеты Долиной (там, где по утрам можно пить кофе, я без него не могу - голова раскалывается). Сегодня разгрузочный день (пью кефир и кофе), а завтра - в бой!!!!!!!


Диеты на www.nadietah.rua

Я тебя понимаю Яночка.У меня тоже готовка для мужа и доченьки,ей 2.7 поэтому тоже кашки,супчики разные,А еще тяжелее когда творожники или оладьи со сметанкой.Но эта пища для них,мы уже выросли и нам нужна здоровая.Но все равно баловать себя иногда надо.Так что вперед!Удачи тебе и терпения!Приятно пообщаться.Все обязательно получиться!

href="http://lines.nadietah.ru/">
Диеты на www.nadietah.ru

Подробное описание, как вставить линеечку в подпись на сайте

Изображение пользователя -KrisTINA-.

Яночка, расскажи подробнйи прошу тебя о программе Синди Кроуфорд "Новое измерение" Что это такое?
Будем вмести худеть)Держись!

Изображение пользователя YagodkaYa.

Эта программа направлена на восстановление после родов, но, я думаю, она подойдет всем, кто хочет изменить свою фигуру, потому что комплекс содержит упражнения для всех групп мышц. Программа разделена на три части А, В и С. Комплекс А рассчитан на восстановление и подготовку мышц к дальнейшим нагрузкам. В нем упражнения на разогрев и растяжку. Комплекс В - промежуточный. В нем уже ощущается нагрузка, есть упражнения и на тренировку мышц (кроме растяжки и разогрева). Самый крутой - комплекс С. Это уже собственно тренировка мышц, здесь и силовые, и укрепляющие, и для поддержки сердца. Некоторые упражнения делаются с нагрузкой (гантели по 1 - 1,5 кг), но сначала нужно делать без нагрузки, если нет предварительной физической подготовки.
Короче, если до этого вообще не занималась физкультурой - нужно сначала какое-то время выполнять комплекс А. Потом, когда почувствуешь, что мышцы уже готовы к нагрузкам - комплекс В. И только потом - комплекс С. Если есть физподготовка - можно сразу начать с комплекса С.
Я делаю сначала комплекс В, а потом два раза комплекс С, но у меня нагрузка пока маловата (всего 0,5 кг, т.е. по 250 гр на каждую руку). Я думаю, что до конца недельки поделаю так, а потом буду нагрузку увеличивать до 1 кг. Скажу честно, мою одежду после упражнений хоть выжми, до ванной еле доползаю. НО ОНО ТОГО СТОИТ! Я реально вижу результат!
Программу можно найти в нете, есть и в соцсетях в видеороликах (сама оттуда качала), видела и на диске в магазине. Она так и называется Синди Кроуфорд "Новое измерение".
Но кроме нее я делаю в течение дня еще несколько простеньких комплексов на разные группы мышц - для пресса, для талии, осанки, груди, и прыгаю на скакалке - очень тонизирует)))))))) (особенно весело соседям снизу и моему сыну - зрелище еще то - бегемот со скакалкой, ухохотаться))))))))))). Если хочешь могу написать какие упражнения реально действуют.
Удачи!


Диеты на www.nadietah.rua

Изображение пользователя -KrisTINA-.

Мерси,гляну подробней в инети. Нагрузки делаю с тренажерном зале,я там занимаюсь 3раза в неделю!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Bri
  • НюткаЯ