Пришла очередная весна. Пора улыбок, надежд и перемен. Но не моя пора. Сколько себя помню вечно комплексы.. то грудь мала, то толстовата, то волосы не той длины, то вообще.. и до бесконечности. Порой ненавижу себя. и даже мой любимый способ - смена имиджа уже не помогает избежать депрессий.
«Диалог в магазине одежды. Покупательница:
- У вас есть такого фасона однотонные пальто? Продавщица:
- Нет. И не было. Максимум до ста семидесяти килограммов»
Новые комментарии