2018-4.

Изображение пользователя Zealotus.

Неделя прошла в отпуске. Ну, из плюсов могу отметить тот факт, что я не обжиралась. На этом пожалуй всё. Из минусов - накупила в честь отпуска так называемого "сока" (вода, сахар, краситель, ароматизатор) и нахлюпывалась им почти ежедневно, чередуя со сладким кофе. От такого поступления сахара практически забыла, что такое чувство голода. Начинала есть по принципу "чё-то в животе подозрительно пусто, урчит, нехорошо", а не имея внятного голода, и внятного насыщения ощутить не удавалось. Но до тяжести не наедалась, хоть тут я молодец. 
Во все тяжкие пустилась уже под конец отпуска - в ход пошли разнообразные конфеты (шоколад, рафаэлло, фрутелла, скиттлз), а так же покупные маянезные салаты и один домашний. Надо себе где-нибудь записать - если вдруг захочется маянезного салата, сразу переходить к пункту "домашний", минуя покупной, ибо дрянь такая, что совершенно не удовлетворяет, выкинутые деньги и потраченное здоровье. 
Печальные итоги недели: +1,6 за неделю, суммарно за этот год: + 1,1. 

Нравится: 
0

Комментарии

Да, покупные бяка
Без объедания в отпуске - большое достижение
Молодец Good

Изображение пользователя Zealotus.

Даже в самой отвратительной ситуации ты находишь, за что можно похвалить. Это очень приятно! 

Ну так, 3й год работаю над этим Yahoo
Но често, это реально твоё достижение, в твою копилку, я помню как отпуск у тебя ассоциировался всегда с перееданием, и здорово, что получается можно по другому Good

Изображение пользователя Zealotus.

С перееданием, с всякой дрянью, с алкоголем. От алкоголя удалось отказаться, я понимаю что это большое достижение, но всё же это не тема для этого сайта. А вот обычной "вкусной и полезной" пищей у меня питаться не получилось - ощущения совершенно не те. Вот и сорвалась на фрутеллу с маянезом, хотя вне отпуска даже не смотрела на них. 

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Мама_Кошка
  • ДОСЯ