2017-46.

Изображение пользователя Zealotus.

Вес стабилен. Переедания по прежнему случаются. Причина - не успеваю поесть вовремя и как следствие ем слишком голодная, слишком быстро, чтобы вовремя остановиться. Зато почти не ела без чувства голода, видимо это позволило как-то скомпенсировать переедание - после него просто дольше есть не хочется. 
Вес сейчас крутится в области 73. В прошлое похудение я считала успехом 69. В этот раз слишком уж долго эти 73. Пришло в голову, что мой прошлый зажор до 81 опять привёл к тому, что сет-поинт слегка сдвинулся вверх. Грустно как-то. Даже на секунду приходила дебильная мысль сесть по быстренькому на диету, скинуть нахрен эти 4 килограмма буквально за пару недель, никто ведь и не заметил бы, а потом опять как ни в чём не бывало вернуться на ИП. Эта мысль меня ужаснула и я прогнала её ссаным веником. Только-только более-менее налаживаться отношения начали с телом, а тут такие подлости в голову лезут. Какие там две недельки. Она мне потом года два как минимум мстила бы. 

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя НатаЭлла.

Хаха) Как ты весело написала об отсуплении от ИП)
Мне такие мысли тоже частенько приходят. Я ведь на ПП хорошо послдний раз скинула и долго держала. А с ИП вообще никаких движений у меня. Но меня останавливает другое. Я знаю, что теперь на этой гадкой еде не продержусь и недели. А мне надо не меньше года. Прошлый раз около 4 месяцев продержалась на вдохновении и вере, что нашла панацею и что так можно питаться всегда. Ну и глупости приходят иногда в голову))


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Zealotus.

ты ПП называешь? Если с ИП нет движений, значит ты что-то делаешь не так. Перечитай Бронникову. Или хотя бы ответь, соблюдаешь ли ты основы: 1. Начинать есть по причине голода. 2. Есть то, что хочется в данный момент. 3. Прекращать есть, когда голод прошёл. 

Изображение пользователя НатаЭлла.

Да, когда все обезжиреное и вареное. Курогрудка, каши, кефир, творог. Все это опротивело давно. А при малейшем отклонении вес стоит у меня на ПП тоже( Мне даже психологически это трудно сбе опять организовать. Чувство обделенности и наказания тоже чувствую от такого)
А насчет ИП. Вообщем чаще получатся. Но вот с вечерами еще надо разобраться, косячу там. И еще если мне что-то очень вкусно, сытости не чувствую тогда. Котлеты недавно вкусные нажарила. Не куриные сто лет не ела. Из говядины, 5 штук наверное слопала. И не переела даже особо( Не могу остановиться и все тут.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Светланка интуитивная.

Суперские разговоры с собой ????

Изображение пользователя Zealotus.

^_^

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Humangag
  • wideeyedgristle
  • Замшевый слон