27 день по -60. мои враги

Изображение пользователя молодая мамочка.

за 27 дней сброшено ТРИ кг. МАЛО. но маленькими шажочками в верном направлении. я выявила своих личных вредителей. врагов если хотите - на что я практически всегда срываюсь - колбаса и печенье girl_cray2 - надо запретить их покупать. но с ребенком и печеньем сложнее. он печенье любит. не могу ж я и ему не покупать. pardon и наш папа и колбаса тоже очень дружный тандем. вот такс. хоть прячься от холодильника и буфета - чтоб не слопать пачку печенья или колечко колбасы . girl_mad

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя молодая мамочка.

сила воли в данном вопросе бессильна

Изображение пользователя Люша.

Я своей малой беру такое печенье, которое сама не люблю. Типа зоологическое. Деткам ведь другое нежелательно, поэтому его не ем, а с мужем повезло - он колбасу не сильно любит. Может ты своему чем-то другим заменишь колбасу, а малому печенье не обязательно, в нем ничего особо полезного нет, замени его сухофруктой (сейчас такое разнообразие) моя, например, сухие киви и маленькие сухие лимончики обожает, они и сладенькие

//lines.nadietah.ru/ves/ln117/ves1171660_86.9.png)

Изображение пользователя молодая мамочка.

пока с сухофруктами и ягодами у нас не получается - изюм не хочет. попробую еще яблоки может сушеные. курагу тож не ест... полезного да. мало... а на счет покупать то не люблю - это идея... еще б подобрать чтоб ребенку подходило - без вредных добавок.

У меня такая же беда: люблю слойки, булочки, лаваш и печенье((( Вот она истинная причина того, почему я поправляюсь. Конфеты, шоколад могу вовсе не есть, колбасу тоже, но вот со сдобным проблематично. Пока держусь с большего, правда, иногда себе позволяю что-нибудь. Будем держаться!

Изображение пользователя молодая мамочка.

я вот сегодня купила финики и помело сушеное листиками... ребенок не ест(. а мне вместо печенья вкусном - так сказать решила обмануть сама себя одно подменить другим LaieA_045 :crazy:

Изображение пользователя Люша.

Финики сильно калорийные, а вот помело - это да. Моей очень чернослив понравился. У нас вообще все в сушеном виде продается (но и в свежем конечно тоже) - вишни, малина, клубника, маленькие апельсинчики (2 см в диаметре) и такие же лимончики, ананасы, персики, манго, киви, бананы (я их не беру, они тоже калорийные), ну и обычные остальные сухофрукты. Так что выбор большой - что-то полюбому понравится малышу.

//lines.nadietah.ru/ves/ln117/ves1171660_86.9.png)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • ДОСЯ
  • zulenka