Я против

простых углеводов
Они отравляют мне жизнь(
Какой бес меня попутал сделать себе сладкий завтрак? 200г конфет,сырники, сливочная колбаса, торт

Во-первых,умираю от жажды, во-вторых - опять прыщи появятся. Но все это отступает на 2й план,когда я вижу сладкое. Как ребенок,все готова съесть, и вы сами видите,в каких количествах
Ладно уж, посмотрим, кто будет победителем: я или сахар. У меня ,может, и мало силы воли,зато упорства не занимать - могу бросаться на амбразуру хоть всю жизнь. В конце концов, дорогу осилит идущий, я лучше буду трепыхаться,чем стоять на одном месте.

Пишу тут туманные аллегории, но на самом деле - я хочу перестать столько есть! У меня так к 30 годам и гастрит, и кишечник барахлить будет (хотя он с детства барахлит)
Ужас.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя коровка маруся.

я тоже жуткая сладкоежка,но даже меня количества удивили wacko2

всё хорошо в меру...сама же понимаешь,что это вредно...лучше каждый день и по чуть-чуть,чем вот так вот.

заменяй сладкое сухофруктами лучше,крупами,цельнозерновым хлебом

нет желания-нет результата (с)

У меня мама врач, и куча конфет с нового года еще) я даже считала,сколько было - 79 коробок конфет,16 плиток, 3 коробки печенья.

Это все очень доступно - выйти в соседнюю комнату и руку протянуть. Мой брат, например,ест просто постоянно эти сладости: сколько раз я не просила его не есть при мне (сами понимаете, тяело на это смотреть), но все тщетно. Я не говорю,что он виноват,виновата только я сама и моя,видимо,недостаточная мотивация.

Обычно я справляюсь,но сегодня.. и меня такое количество удивило!

Спасибо за совет, я думаю вообще где-нибудь расчистить место и поставить тарелку с яблоками. Или мандаринами. И вместо конфет есть их.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • ДОСЯ