Здравствуйте

Здравствуйте все,кто хочет нравиться себе в зеркале)
Честно, не первый раз веду блог, но обычно никто меня не читает. Это мой последний блог, достало,что нет поддержки,когда она так нужна!
Я худею не по кг,а для того,чтобы во-первых, влезать в свою летнюю одежду (у бедной студентки нет финансов на полное обновление гардероба), а во-вторых, чтобы нравиттся себе!
Может,у меня для моего роста и приемлемый вес (53 примерно,но я не взвешиваюсь до 1 марта), да вот только себе я не нравлюсь
Потому что у меня органзм очень сезонный - весной я скидываю несколько кг,так что летом вешу 49-50 (этим летом была 46), а осенью - набираю несколько кг
Но нравиться себе я хочу круглый год, меня 50 кг очень устраивают

Сразу хочу сказать,что я не анорексичка. То есть меня не привлекает перспектива становиться "ходячим скелетом", падать в обмороки и т.д.
Поэтому я худею исключительно по самоощущениям. До этот момента. С субботы я сажусь на разгрузки и т.д. - к 8 марта

Кстати,не написала,но у меня все-таки есть проблемы с едой - я очень зависима от сладкого. С этого года - ем его тоннами. Просто несколько плиток в сутки. Даже то,что у меня пару дней назад начала появляться сыпь на руках меня не останавливало.. Хочу излечиться от этой пагубной привычки.

Другие подробности напишу завтра: как худею и т.д.

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • ДОСЯ