Начало.

Ну, вот я и зарегистрировалась тут...
Всем привет)
Очень хочу похудеть. Причём достаточно сильно.
О себе:
мне 18 лет, живу и учусь сейчас в г. Москве (сама я не москвичка).
Красивенькой стройняшкой никогда не была - не знаю, что уж тут сыграло наибольшую роль - плохая наследственность (моя мама ну ооочень крупная дама :tables33: ), плохое питание - всё детство меня закармливали жирной пищей - та же мама очень любит готовить с огромным количеством жиров, никогда не отказывали в просьбе купить шоколадку, пироженку и так далее... Кроме того, спортом я никогда не занималась, ни в какую секцию меня не отдавали (а, нет, вру - какое-то время я занималась "народными танцами" - два притопа три прихлопа, сами понимаете, никакой физической нагрузки). Что ещё сказать?
Из-за лишнего веса всегда комплексовала. Очень сильно. В школе всегда была объектом насмешек, у меня никогда не было мальчика, друзей тоже не было... Тут, полагаю, в большей степени сыграла, конечно, моя закомплексованность, но ведь она берёт начало именно из моих жиров... На физкультуре я всегда показывала самые худшие результаты, бегала медленно, прыгала недалеко, была (и остаюсь) неловкой и неуклюжей...
Сейчас у меня есть парень. Но он извращенец, чего и не скрывает. Ему всегда нравились жирные - его прошлая девушка была тоже толстой, теперь я... Раньше он очень возражал против того, чтобы я худела. Но мне удалось как-то примирить его с этой мыслью.
А мне всегда хотелось быть красавицей!!! Не стесняться раздеваться на пляже, ловить восхищённые взгляды парней, красиво двигаться!!! Иметь ровный, плоский животик, маленькую, упругую попку, стройные ноги, подтянутую, красивую грудь, красивой формы руки...
Надеюсь, что всё у меня получится.

Так, а теперь немножко о том, как я собираюсь худеть.
Надо начать с того, что почти за полтора года после того, как я приехала в Москву (сначала жила в общаге, потом у парня), я скинула около 10 кг. Но откуда они скинулись - непонятно... Ведь одежду я продолжаю таскать всё того же ужасного, 50-го размера... За счёт чего я потеряла 10 кг? Думаю, за счёт нормализации питания. В Москве я стала питаться по-другому: у меня уже не было времени на то, чтобы готовить всякие жирные блюда, печь пироги и так далее. Кроме того, денег я не зарабатывала, жила на то, что мне присылала мама, а на это тоже не разгуляешься особо.. Ну, плюс физкультура в универе, и ещё я дважды в неделю выбиралась на трены по феху))) Я увлеклась тогда ролевыми играми, и КМБ по феху обязателен для всех первогодок)

Вот так...

Что я планирую делать теперь:
Времени у меня не то, чтобы много: заканчиваю учёбу я теперь в 6 вечера стандартно. 4 раза в неделю занимаюсь репетиторством. Два раза в неделю буду ходить на шейпинг. Плюс физкультура в Универе два раза в неделю.
Питание...
Месяц до этого я сидела на собственной диете.
1. Не есть то, что мне не нравится.
2. Не есть сладкое.
3. Не есть мучное.
4. Есть маленькими порциями, но часто.
5. Не есть за 4 часа до сна.
6. Не есть мясо/рыбу/курицу с гарниром.
7. Свести к минимуму употребление жиров.

Вот так вот... Таким образом, я питалась супчиками, овощами, фруктами (кроме бананов и винограда), творожком, мяском без гарнира... Сок свежевыжатый апельсиновый каждый вечер))) Довольно гуманная диета) Естественно, никаких фаст фудов)
Но через месяц я обнаружила, что моя грудь "убывает" быстрее, чем всё остальное, а она у меня красивая, её-то я по возможности хотела бы сохранить...
Пришлось диету оставить.
Но вообще она кажется мне вполне разумной, нет? Надо будет добавить туда ещё один пункт - выпивать не меньше 8 стаканов воды в день :)

Ну, вот сейчас буду заниматься шейпингом, там посоветуют, как правильно надо питаться :)

Вопрос: Можно ли до лета скинуть лишние килограммы и стать хотя бы 95-65-95 (но в груди хочется больше иметь - ну, нравится мне, когда у девушки большая грудь :)) Или это совсем анриал?

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Поли-на.

Форель, ты только не обижайся, но зачем тебе нужен ТАКОЙ парень? Это же, на мой взгляд, унизительно!

То, что похудела - молодец! Твоя диета - очень даже ничего!

Продолжай в том же духе!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.